Бразильский полузащитник борисовского
БАТЭ Ренан Брессан заявил, что его команда не намерена довольствоваться лишь решением задачи выхода в 1/16 финала
Лиги Европы, а будет стремиться финишировать в группе на первом месте. Для этого белорусской команде достаточно в домашнем матче 5-го тура обыграть на своем поле киевское
«Динамо».
«Когда перешел в команду, сразу сказал ребятам, что хочу выиграть вместе с БАТЭ все, что только можно. Мы вышли в плей-офф Лиги Европы, сейчас стали чемпионами, поэтому все идет по плану, — цитирует Брессана
Goals.by. — Впереди матч с киевским „Динамо“, и я вместе со всей нашей командой хочу добиться победы, чтобы также финишировать на первом месте в группе».
-
Oleksa Oleksa(oleksa2011)
- Читатель
26.11.2010 16:35
А ще хотів би я почути від наших зірок, щоб, наприклад, Андре чи, скажімо, Даніло Сільва сказали, що їдуть в Мінськ з метою порвати БАТЕ та виграти згодом ЛЄ. А потім, щоб так і зробили. Своїми зусиллями.
- 0
-
Oleksa Oleksa(oleksa2011)
- Читатель
26.11.2010 16:33
Погоджуюсь. Як можно порівнювати? Фантазії...
- 0
-
Сап Вас(sap)
- Читатель
15.11.2010 10:07
- 0
-
Сап Вас(sap)
- Читатель
15.11.2010 09:29
lanc 14.11.2010 12:58 #
- 0
-
алексей к.(karel)
- Читатель
14.11.2010 23:08
Интересно получается...Все соперникам надо говорить перед матчами с вами-"Очень уважаем,боимся и надеемся крупно не проиграть..."Вот тогда большинство напишет адекваты.Брессан сказал что хочет первого места в группе,а почему бы и нет?Скажите какой футболист не хочет побед?Ну хорошо ,в Киеве отскочили дальше что?По моему это Батэ за 2 тура решило выход из группы а не Динамо.И вообще чего Вас боятся?Никакие Вы не гранды мирового футбола.
- 0
-
Oleksa Oleksa(oleksa2011)
- Читатель
26.11.2010 16:32
Дякую Вам та поважаю! Теж не розумію такого підходу! Був приємно вражений грою БАТЕ в Києві. Виходимо з групи разом та зустрічаємось в півфіналі. З повагою до БАТЕ.
- 0
-
vlad shvets(fanat86)
- Начинающий писатель
14.11.2010 19:06
Мне,кажется,что нужно ограничить регистрацию на сайте для категории КОМУ ДО 18.Ну что это такое: одни оскорбления в адрес соперников Динамо.Причём,от людей,которые далеки от футбола.Эмоции ваши,господа хамы,нужно выплёскивать на трибунах стадиона,а не на сайте.Уверен,наши кумиры динамовцы себе такого не позволяют.Так что давайте - будьте сдержаннее.Футбол,прежде всего игра.По результатам и судить будем.
- -2
-
Сап Вас(sap)
- Читатель
15.11.2010 10:12
К сожалению интервью Мили после матча с БАТЭ опровергает ваши слова...хотя Вы наверное правы, что может быть общего у перебежчика с кумиром....
- 0
-
Владимир Нефёдов(vnefedov)
- Читатель
14.11.2010 18:45
А хоху не хохо.
- -2
-
Стар Голд(Goldstar)
- Читатель
14.11.2010 15:39
Игра с БАТЭ покажет кто в доме хазяин.Что-то я вижу у бульбашей крылья начали расти.
- 0
-
Скорп(tsarennko)
- Читатель
14.11.2010 15:30
Дырку от бублика вы получите ,а не первое место.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
14.11.2010 14:20
- -1
-
Serg(lanc)
- Наставник
14.11.2010 21:28
Да-да, простите, ошибся. Но сути сказанного это не меняет.
- -1
-
Олег Мошковский(Leg.Alexis)
- Читатель
14.11.2010 13:42
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
14.11.2010 12:58
БАТЭ в Киеве отскочило. Но счёт 2:0 был во многом потому, что они боялись (!!!) динамовцев и слегка растерялись. Это было хорошо видно по игре.
- 1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
14.11.2010 15:55
Поддерживаю. Крепкий орешек, но нужно побеждать.
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
14.11.2010 20:17
согласен. нам отступать некуда.
- 0
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
14.11.2010 12:58
Ну займет Батэ первое место ,а в плей оф вылетит то все равно даже не сомневаюсь .
- 0
-
(varyag)
- Наставник
14.11.2010 12:47
- 0
Еще комментарииSHEVA72 14.11.2010 11:32 #
Ну , мне лично они напоминают, противников, Владимира и Виталия Кличко. Пиара, пантов, всего чего угодно, но если реально посмотреть. БАТЭ, в Киеве отскочило, по многим причинам. Им будет наказание, такое же , которое постигло противников братьев Кличко. И я лично, не сомневаюсь в этом. Нас ждет, очень интересная игра.
________________________________________________________________
Не сравнивайте п...с с пальцем, братья Кличко никому не сливали так как Динамо это делает с незавидной регулярностью в последнее время, если сравнение с Кличко и уместно то только с командой времен Лобоновского, когда играли Блохин и К ну или когда играли в составе команды "бульбоноиды" (как многие на этом форуме "уважительно" называют беларусов) Белькевич да Хац... Ну а как играет команда с предателем или как его ещё называют в Беларуси Псом в составе, то это сравнении с Кличко по крайней мере смешно….
БАТЭ в Киеве отскочило. Но счёт 2:0 был во многом потому, что они боялись (!!!) динамовцев и слегка растерялись. Это было хорошо видно по игре.
У себя в Бобруйске будут играть посильнее. И боязни уже не будет. Потому - без шапкозадирательства. А выиграть НАДО.
______
Вы что играете в Бобруйске интиресно с кем, БАТЭ из города Борисова, что рядом с Минском, да и играть будет в Минске, в Борисове стадион отстраивается...
Динамо Киев это визитная карточка украинского футбола(была!).Великая команда за которую кстати почти вся Беларусь болела,в том числе что и наши игроки успешно играли.А сейчас что ?Сплошные легионеры фиг знает какого качества,плевать им на ваше Динамо им бы бабла по больше или лучше ещё свалить куда-нить где подороже.Чемпионат Украины разыгрывают иностранцы с небольшим вкраплением украинцев...
Там кто то писал "Цікаво, що вони будуть казати, коли їм в плей оф попадеться наприклад Ліверпуль? БАТЕ вас всех имело???))))" Будте уверены шапкозакидательства не будет
А что Вы будете говорить если Вам попадется такой соперник и их фаны будут говорить типа"Ну повезло киевлян пройдем,средненькая такая командочка"?
Мужчины я без злобы пишу,я тоже до сих пор помню как Барса кипятком писала а Байя не успевал мячи из сетки доставать .А сейчас просто не понимаю почему это мы должны вас боятся...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
У себя в Бобруйске будут играть посильнее. И боязни уже не будет. Потому - без шапкозадирательства. А выиграть НАДО.
учетная запись этого пользователя была удалена