«Райо Вальекано» — «Реал С-дад» — 0:2. Чемпионат Испании, 18-й тур

Райо Вальекано, Реал Сосьедад, Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Райо Вальекано Испания Реал С-дад Сан-Себастьян 21 января 2023 в 15:00

21 января состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) и «Реал С-дад» (Сан-Себастьян).

Чемпионат Испании, 18-й тур

«Райо Вальекано» (Испания)«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)0:2 (0:2)
Голы: А. Серлот (15), Барренечеа (36)

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда отличился А. Серлот («Реал С-дад»), и «Райо Вальекано» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Андер Барренечеа («Реал С-дад») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вильярреал» — «Райо Вальекано», «Реал» — «Реал С-дад».