«Борнмут» — «Ноттингем Форест» — 1:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

Борнмут, Ноттингем Форест, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Борнмут Англия Ноттингем Форест Англия 21 января 2023 в 17:00

21 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Борнмут» (Англия) и «Ноттингем Форест» (Англия).

Чемпионат Англии, 21-й тур

«Борнмут» (Англия)«Ноттингем Форест» (Англия)1:1 (1:0)
Голы: Дж. Энтони (28) — Сэм Серридж (84)

Предупреждения: Келли (32), Джо Уорролл (36), Густаво Скарпа (86)

Первый гол этого матча состоялся на 28-й минуте: «Борнмут» усилиями Дж. Энтони вышел вперед — 1:0. «Ноттингем Форест» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Борнмут» был впереди вплоть до 84-й минуты, когда «Ноттингем Форест» сумел восстановить равновесие. Отличился Сэм Серридж — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брайтон» — «Борнмут», «Ноттингем Форест» — «Лидс».