«Кельн» — «Вердер» — 7:1. Чемпионат Германии, 16-й тур

2023-01-21 21:30 21 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» — «Вердер» — 7:1. Чемпионат Германии, 16-й тур

21 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Вердер» (Бремен).

«Кельн» — «Вердер» — 7:1. Чемпионат Германии, 16-й тур«Кельн» — «Вердер» — 7:1. Чемпионат Германии, 16-й тур

Чемпионат Германии, 16-й тур

«Кельн» (Германия)«Вердер» (Бремен)7:1 (5:1)
Голы: Майна (9), С. Тиггес (16), С. Тиггес (21), Эллис Схири (31), Денис Хусейнбашич (36), Эллис Схири (54), Марко Фридл (77) — Н. Фюлькруг (38)

Игра шла без голов до 9-й минуты, когда Линтон Майна («Кельн») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 16-й минуте. Гол забил С. Тиггес («Кельн») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 21-й минуте. Отличился С. Тиггес («Кельн») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 31-й минуте. Гол забил Эллис Схири («Кельн») — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 36-й минуте. Гол забил Денис Хусейнбашич («Кельн») — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Н. Фюлькруг («Вердер») — 5:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 5:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 54-й минуте. Отличился Эллис Схири («Кельн») — 6:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Марко Фридл («Кельн») — 7:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 7:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Кельн», «Вердер» — «Унион».