«Севилья» — «Кадис» — 1:0. Чемпионат Испании, 18-й тур

2023-01-22 00:00 21 января состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и ... «Севилья» — «Кадис» — 1:0. Чемпионат Испании, 18-й тур

21 января состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Кадис» (Испания).

«Севилья» — «Кадис» — 1:0. Чемпионат Испании, 18-й тур«Севилья» — «Кадис» — 1:0. Чемпионат Испании, 18-й тур

Чемпионат Испании, 18-й тур

«Севилья» (Испания)«Кадис» (Испания)1:0 (0:0)
Голы: Ракитич (89)

Предупреждения: Эрик Ламела (33), Альфонсо Эспино (34), Собрино (45), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Дж. Сампаоли (59), Алехо (83), Алехо (87)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 89-й минуте: «Севилья» усилиями Ивана Ракитича вышла вперед — 1:0. «Кадис» оказался в роли догоняющего.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Севилья» — «Эльче», «Кадис» — «Мальорка».

22.01.2023, 00:00