«Боруссия Д» — «Аугсбург» — 4:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

2023-01-22 18:30 22 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) ... «Боруссия Д» — «Аугсбург» — 4:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

22 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) и «Аугсбург» (Германия).

«Боруссия Д» — «Аугсбург» — 4:3. Чемпионат Германии, 16-й тур«Боруссия Д» — «Аугсбург» — 4:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

Чемпионат Германии, 16-й тур

«Боруссия Д» (Дортмунд)«Аугсбург» (Германия)4:3 (2:2)
Голы: (29), Нико Шлоттербек (42), Байно-Гиттенс (75), Г. Рейна (78) — А. Майер (40), Демирович (45+1), Д. Колина (77)

Предупреждения: Mads Pedersen (45), Кардона (54), Ф. Дженсен (69), (84), А. Энгельс (90+2)

Игра шла без голов до 29-й минуты, когда Джуд Беллингем («Боруссия Д») открыл счет — 1:0. «Боруссия Д» была впереди вплоть до 40-й минуты, когда «Аугсбург» сумел восстановить равновесие. Отличился А. Майер — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 42-й минуте. Отличился Нико Шлоттербек («Боруссия Д») — 2:1. «Боруссия Д» была впереди вплоть до 45+1-й минуты, когда «Аугсбург» сумел восстановить равновесие. Отличился Эрмедин Демирович — 2:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 75-й минуте. Отличился Джейми Байно-Гиттенс («Боруссия Д») — 3:2. «Боруссия Д» была впереди вплоть до 77-й минуты, когда «Аугсбург» сумел восстановить равновесие. Отличился Д. Колина — 3:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 78-й минуте. Отличился Г. Рейна («Боруссия Д») — 4:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Майнц» — «Боруссия Д», «Аугсбург» — «Боруссия М».

22.01.2023, 18:30