Главный тренер алчевской
«Стали» Анатолий Волобуев, считает, что в недавнем матче 1/4 финала
Кубка Украины против киевского
«Динамо» (
2:3) его команда забила чистый гол, но он не был засчитан арбитром встречи. Речь идет об эпизоде, возникшем в самом дебюте встречи, когда Ковалю не с первой попытки удалось зафиксировать в руках мяч после удара со штрафного. Кроме того, по мнению наставника алчевцев, в ворота киевлян не был назначен пенальти.
«Если мы хотим дальше расти, то пропускать такие мячи, как в матче с „Динамо“ мы не должны. Да, голы складываются из ошибок, если бы футболисты не ошибались — не было бы и голов. Мы же три мяча просто привезли себе сами, — цитирует Волобуева издание
„Известия в Украине“. — Кроме того, мы чистый гол забили, но судья его не засчитал. Мне в перерыве знакомые стали звонить. Все говорят: „Был гол“. Потом посмотрели — действительно был. Еще пенальти в ворота „Динамо“ не поставили, Темиле зарядил Белому по обеим ногам. Но с нынешними киевлянами вполне можно играть. Это раньше было, выйдет „Динамо-машина“ и ты не знаешь куда бежать, куда деваться».
«Получается, что динамовский форвард Артем Милевский как бы сам обыграл нашу команду. Сейчас кто-то говорит, что персонально с ним надо было играть, — отметил также Волобуев. — Так с ним играл Назаренко, и когда же Артем третий гол забивал, тоже с ним футболист был. Насколько могли, старались его сдержать. Если вспомнить, то первый гол он после рикошета забил, чистое везение, второй — оказался в нужном месте после ошибки Гавриша. Хотя, как не крути, выход Милевкого решил исход матча».
Если нет, то все остальное - гадание на ромашке...
-
владимир николаев(vvvn)
- Начинающий писатель
16.11.2010 21:06
"Судья не засчитал чистый гол в ворота «Динамо»" - это не главное в этой статье. Все равно ДК забило бы больше.
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
16.11.2010 20:36
Это раньше было, выйдет „Динамо-машина“ и ты не знаешь куда бежать, куда деваться».
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
16.11.2010 19:31
Волобуев вот вам меч
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
16.11.2010 18:04
Да кто такой Волобуев? Благодаря этой ничьей решил попиариться. "А вдруг вспомнят" Если бы речь шла про игру с Ильичевцем, то, наверное, и не стал бы и внимание привлекать...
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
16.11.2010 17:09
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
16.11.2010 16:07
Благодаря этому гаданию - был-не был, хотя бы про Волобуева вспомнили. Он опять звзеда медиа.Как вдревнем анекдоте, хочется сказать,- Волобуев, вот твой х...
- 2
-
ИВАН ШЕЛЕСТ(kingskorp)
- Читатель
16.11.2010 15:47
блин сталь молодцы а тренер нытик. вышел миля с ярмолой и сделали игру за 10 м . а дальше играли по результату
- 3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
16.11.2010 14:08
теперь наверно до конца сезона будет про это вспоминать, а когда Динамо выиграет кубок предложит отобрать у них трофей, т.к. судья не засчитал гол стали...
- 1
-
Ts ef(gap)
- Старожил
16.11.2010 12:59
В матче Сампдория -Металлист, в ворота Металома гол и похлеще не засчитали...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.11.2010 12:50
"Мне стали звонить знакомые".... первым позвонил Луческу, потом Срна :)))
- 3
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
16.11.2010 12:44
Газзаев превратил Динамо в команду чуть выше среднего уровня чемпионата Украины. Как не печально, но деградация продолжается и Лужный это не тот авторитет и тренерский опыт который нужен Киеву (при всем к нему уважении).
- -1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
16.11.2010 12:37
Дожились, каждый пердяевский "шарикоподшипник" учит как ДК в футбол играть нужно... эх, а когда-то Баварию с Реалом и Барсой гоняли , как школьников :((((
- 2
-
(Pikush)
- Опытный писатель
16.11.2010 12:32
"...Это раньше было, выйдет „Динамо-машина“ и ты не знаешь куда бежать, куда деваться"
- 2
-
Евегний Науменко(hiberok)
- Опытный писатель
16.11.2010 12:33
:)))
- -1
-
Максим(Nike07)
- Наставник
16.11.2010 12:30
Видео повторы надо вводить иначе конца этому нытью не будет.
- 0
-
Yury Putilov(Yury__)
- Наставник
16.11.2010 12:34
Чего на эти видео повторы так все молятся?
- -1