Яремчук очередной матч за «Брюгге» провёл с обратной заменой

2023-01-30 08:16 Украинский форвард бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук вчера провел очередной неоднозначный матч за свою нынешнюю команду. Роман ... Яремчук очередной матч за «Брюгге» провёл с обратной заменой

Украинский форвард бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук вчера провел очередной неоднозначный матч за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук (слева) в матче с «Зюлте-Варегемом»

27-летний остался в запасе на выездной поединок «Зюлте-Варегемом» в чемпионате Бельгии, но уже на 17-й минуте встречи появился на поле, заменив травмировавшегося Ферана Ютглу. Однако до финального свистка Яремчук не до играл — он был заменен на 76-й минуте матча.

Результативными действиями Яремчук вновь отличиться не сумел, и это уже восьмой подряд «сухой» матч украинца в составе «Брюгге». Последний раз нападающий забивал за свой клуб в октябре прошлого года.

Чемпионат Бельгии. 23-й тур

«Зюлте-Варегем» — «Брюгге» — 1:2 (1:2)
Голы: Ндоур (32) — Ланг (7), Ванакен (45+6)

«Брюгге»: Миньоле, Одои, Мейер, Бойата (Силла, 75), Мата (Мехеле, 60), Сков Ольсен, Ланг, Нвадике, Ванакен, Нильсен (Ритс, 75), Ютгла ( Яремчук, 17; Сова, 76).

Добавим, что в текущем сезоне Яремчук принял участие в 17-ти матчах за «Брюгге» (в 7-ии из них — выходил на поле в стартовом составе) и на его счету два гола и две результативные передачи.