Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Найдет ли в себе силы Луческу построить новое «Динамо»?» — журналист

2023-01-30 18:27 Известный журналист Сергей Тищенко — о подготовке киевского «Динамо» к возобновлению сезона. Сергей Тищенко (фото: facebook.com) ... «Найдет ли в себе силы Луческу построить новое «Динамо»?» — журналист

Известный журналист Сергей Тищенко — о подготовке киевского «Динамо» к возобновлению сезона.

Сергей Тищенко (фото: facebook.com)

«Сможет ли Луческу построить новую команду?

В 2017 году у Игоря Суркиса уже была очень похожая на нынешнюю ситуация. Тогда у «Динамо» не было ни игры, ни результата. Владелец клуба решил, что проблема в тренере. Вместо Реброва команду возглавил Хацкевич.

Такая рокировка вообще ничего не изменила. Хацкевич не решил вопрос ни с игрой, ни с результатом. Главная заслуга белорусского тренера — смена поколений. Почти все лидеры предыдущих успехов оказались неконкурентоспособными и друг за другом покинули команду.

Сейчас у Луческу такая же ситуация. Из нынешнего состава выжать что-то почти нереально. Надо строить новую команду. Выше третьего места «Динамо» вряд ли прыгнет в этом сезоне. Время весной можно использовать с пользой.

Похоже, что это понимает Луческу. С Цыганковым было все понятно еще осенью. Все остальное было желание вытащить из «Жироны» больше денег. Теперь Кендзера. «Астон Вилла» торгует Забарного. Говорят, что Бурда может поехать в столицу Чехии. Андриевский, Беседин… Нужно ставку делать на других футболистов. Вопрос только в том, найдет ли в себе силы Луческу построить новое «Динамо»?» — написáл Сергей в Facebook.

Лучший комментарий

auto-eboracum-drakkar
Eboracum Drakkar - Старожил
31.01.2023 01:19
А для распила соответственно пиломатериалы..?:-) И вот как раз с этим добром у вашей героической братвы давным-давно полный порядок! Потому что весь их «monkey-business» вокруг легендарного «некоммерческого бизнес-проекта»(с) заточен исключительно под «строительство новой команды»(с)..:-))) Просто умора! Вы, господа редакторы, ратующие здесь языком «гаденыша» за перемены в руководстве страны в военное время, хотя бы сами себя уже перестали обвешивать ярлыками с изображениями неизлечимых кретинов. У «строй-треста» ведь уже двадцать лет как ворованные унитазы закончились, а вы все контрамарками в их музей восковых унитазов торгуете, как ни в чем не бывало…-:( Ущипните лучше друг друга за что уж у вас получится, переводчики /переписчики лабуды! Ущипните и помолчите хоть неделю. Вам же не сто лет, как Пенсильванскому недоумку, правда ведь? А то берут некоторые сомнения, как ни зайдешь… Откровенный отстой.

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть