«Удинезе» — «Верона» — 1:1. Чемпионат Италии, 20-й тур

2023-01-30 23:45 30 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и ... «Удинезе» — «Верона» — 1:1. Чемпионат Италии, 20-й тур

30 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и «Верона» (Италия).

«Удинезе» — «Верона» — 1:1. Чемпионат Италии, 20-й тур«Удинезе» — «Верона» — 1:1. Чемпионат Италии, 20-й тур

Чемпионат Италии, 20-й тур

«Удинезе» (Италия)«Верона» (Италия)1:1 (1:1)
Голы: Л. Самарджич (21) — Родриго Бекао (4)

Предупреждения: Джанджакомо Маньяни (18), Бето (30), Федерико Чекерини (42), Ибрагим Сулемана (50)

Игра шла без голов до 4-й минуты, когда Родриго Бекао («Верона») открыл счет — 0:1. На 21-й минуте счет сравнялся — это отличился Л. Самарджич («Удинезе») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Торино» — «Удинезе», «Верона» — «Лацио».