Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срочно! Илья Забарный близок к трансферу в «Борнмут»: подробности

2023-01-31 00:55 Защитник «Динамо» Илья Забарный близок к переходу в английский «Борнмут» до закрытия зимнего трансферного окна. Об ... Срочно! Илья Забарный близок к трансферу в «Борнмут»: подробности

Защитник «Динамо» Илья Забарный близок к переходу в английский «Борнмут» до закрытия зимнего трансферного окна. Об этом на своей странице в сети Twitter сообщает известный журналист Фабрицио Романо.

Илья Забарный

По информации источника, «Борнмут» в ближайшие часы намерен заключить с «Динамо» соглашения о трансфере Забарного.

Более того, уже сегодня, 31 января, украинец полетит в Великобританию для медосмотра и подписания договора с представителем АПЛ.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма сделки составить около 25 миллионов евро.

Лучший комментарий

auto-eboracum-drakkar
Eboracum Drakkar - Старожил
31.01.2023 02:02
А вот такой переход представить себе совершенно несложно. В стиле исключительно удачного выбора буквально всех арендных соглашений бывшего динамовца Кравца, как и великолепного старта клубной тренерской карьеры Шевченко! Кто там в этом году покинет ПЛ в Англии еще пока досконально никому неизвестно, но вот то, что именно Борнмут, пожалуй на сегодняшний момент, самый первый кандидат на понижение в классе, - об этом спорить станет разве что только уж совсем недалекий «единомышленник»(с)…:-) Ведь даже у Эвертона наконец-то снова появился тренер. Но парадокс заключается в том, что для суркисовского Динамо и такой переход это как прыжок в космос, причем не только сейчас, но и уже много лет назад! Сейчас просто окно возможностей открыли, хоть и таким варварским способом. Но для Забарного это в любом случае просто невероятно счастливый лотерейный билет. А вот Шапаренко не повезло… Теперь бы еще Матвиенко, Судакову и Довбику выбраться в люди, - глядишь и без тренера Сборная у нас появится…

Читать все комментарии (20)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть