Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что не встречался вчера в Женеве с известным итальянским тренером Марчелло Липпи и не предлагал ему возглавить ему сборную Украины, как об этом
сообщили сегодня итальянские СМИ, информирует
«РБК-Украина». Напомним, специалист
присуствовал на состоявшемся вчера товарищеском матче Швейцария — Украина (
2:2).
«Я не могу комментировать то, чего не было. Я с Липпи не встречался. Я видел его присутствующим на матче, но это не означает, что я с ним обсуждал вопросы, связанные с его назначением на пост тренера сборной Украины», — сказал Суркис и подчеркнул, что Юрий Калитвинцев пока остается исполняющим обязанности главного тренера национальной команды, и, более того, имеет все шансы избавиться от приставки и.о.
Комментируя результаты и качество игры украинской сборной под руководством Калитвинцева, Суркис отметил: «Товарищеские матчи — это площадка для маневров, экспериментов, для определения того, на кого можно рассчитывать в ближайшее время. Юрий Калитвинцев заявил, что эксперименты в этом году заканчиваются, и со следующего года мы увидим настоящие контуры сборной, а у меня нет оснований не верить тренеру-профессионалу».
-
Володимир Володимир(GepardVV)
- Опытный писатель
19.11.2010 11:49
А чи не піздновато призначати нового тренера? Калітвінцев досить достатньо часу мав щоб зібрати колектив і показати як каже Суркіс "контури збірної"!
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
19.11.2010 06:27
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.11.2010 22:05
А какой бы получился хороший вариант главный тренер-Липпи, помошник Калитвинцев. Липпи отрабатывает контракт,
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
18.11.2010 22:01
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
18.11.2010 22:01
"Хоть руби меня мечом, хоть секи меня бичом..." Это у них семейное.
- 0
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
18.11.2010 20:54
"Не верю!"
- 0
-
Andrey Reshetnik(Yaitseroob)
- Начинающий писатель
18.11.2010 20:45
Липпи,скорее всего,посмотрев матч-отказал Суркису.Увидев нашу сборную такого уровня,он просто не захотел связываться в безперспективную возню...и это понятно.Зачем хоронить свой авторитет в Украине.Жаль,конечно,но как у нас говорят:если мы вам не нужны,то вы нам на йух всрались!
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
18.11.2010 22:03
- 0
-
mykhaylo panarin(mike5454)
- Читатель
18.11.2010 20:34
написано ведь "вчера не встречался и не предлагал", а может быть сегодня встретился и предложил
- 0
-
Роман Мучкин(mrv)
- Опытный писатель
18.11.2010 19:57
Сегодня слышал по радио "Зенит" что Г.Суркис сделал предложение Липпи возглавить сборную.Но у Липпи есть ещё предложение от "АЕК",он ещё не выбрал,но больше склоняется к клубу.
- 1
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
18.11.2010 19:30
Смотрел матч в Германии , по 2рому Швейцарскому каналу SF2 , комментотор ШВЕЙЦАРЕЦ !!! минимум четверть часа расказывал биографию Липпи и его перспективу работы с Украиной !!! Откуда у него то инфа ??? Конечно ни кто ни скем не встречался ))) , ну просто совпадение , надоеела эта постоянная ложь ... Ну почему в Европе это нормально сказать ПОКА БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ , а у нас ДА НЕ , А ШО Я, ТА НЕ КОНЕШНО . Хочет не травмировать Калитвенцева )))))) , мы тренера не ищем в прессу !!!! , а на стадионе "кандидат" в спину дышит !!! НЕ КРАСИВО , искрене жаль Калитвенцева.
- 1
-
Сергей Сникеров(S.Snikerov.)
- Начинающий писатель
18.11.2010 19:14
может Игорек встречался...
- 1
-
александр толокевич(cubauzhbor)
- Начинающий писатель
18.11.2010 18:48
Грубо говоря СГМ пи....т что он не встречался с Липпи.Это у них родственное и его брат всегда ни с кем переговоров не ведет,а потом бац вдруг откуда не возьмись новые люди в команде.
- -1
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
18.11.2010 18:45
Калитвинцеву и его штабу -НЕ ВЕРЮ ! И не понимаю кто его тянет за уши.
- -1