«Бохум» — «Хоффенхайм» — 5:2. Чемпионат Германии, 19-й тур

2023-02-04 18:30 4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и ... «Бохум» — «Хоффенхайм» — 5:2. Чемпионат Германии, 19-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бохум» (Германия) и «Хоффенхайм» (Германия).

«Бохум» — «Хоффенхайм» — 5:2. Чемпионат Германии, 19-й тур«Бохум» — «Хоффенхайм» — 5:2. Чемпионат Германии, 19-й тур

Чемпионат Германии, 19-й тур

«Бохум» (Германия)«Хоффенхайм» (Германия)5:2 (3:0)
Голы: П. Хофманн (22), П. Ферстер (30), Асано (40), Э. Машович (69), М. Брощински (83) — Баумгартнер (49), Даббур (77)

Предупреждения: П. Хофманн (54), Руди (56), Баумгартнер (56), П. Ферстер (59), Даббур (90)

VfL BOCHUM одержал победу в захватывающем матче между двумя командами, одержав победу со счетом 5: 2. На 22-й минуте матча P. Hofmann открыл счет в счете для VfL BOCHUM четким ударом с близкого расстояния. 30 минут спустя П. Форстер удвоил преимущество, сделав ловкий пас из центра поля, на который Форстер ухватился, прежде чем нанести удар в сетку ворот. Т. Асано продолжил забивать голами на 40-й минуте, выведя «Бохум» вперед со счетом 3:0, прежде чем их соперники, наконец, начали отыгрываться. на 49-й минуте К. Баумгартнер отыграл один гол за «Хоффенхайм 1899», прежде чем Э. Мазович добавил еще один за хозяев поля через 10 минут точным ударом из-за пределов штрафной площади. М. Даббур забил второй гол «Хоффенхайма» в середине второго тайма, но все надежды на камбэк рухнули на 83-й минуте, когда М. Брощински забил пятый гол «Бохума» в игре. На заключительном этапе С. Золлер из VfL BOCHUM и М. Даббур из 1899 Hoffenheim получили желтые карточки. При этом с обеих сторон были произведены многочисленные замены. В VfL BOCHUM П. Форстер и П. Хофманн были заменены К. Шлоттербеком и М. Брощински соответственно. К. Антви-Аджеи и Т. Асано также ушли с поля, и их заменили Дж. Осей-Туту и ​​С. Золлер. Тем временем в 1899 году Хоффенхайм произвел четыре замены: Т. Бишоф, И. Бебоу, Д. Гейгер и О. Кабак пришли и заменили А. Крамарича, М. Даббура, С. Руди и Э. Бикакчича соответственно. Эти поздние замены доставили некоторое удовольствие: Т. Делани заменил А. Стиллера в качестве пятой и последней замены на 79-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Бохум», «Хоффенхайм» — «Байер».