«Боруссия М» — «Шальке» — 0:0. Чемпионат Германии, 19-й тур

2023-02-04 21:30 4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Шальке» — 0:0. Чемпионат Германии, 19-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Шальке» (Гельзенкирхен).

«Боруссия М» — «Шальке» — 0:0. Чемпионат Германии, 19-й тур«Боруссия М» — «Шальке» — 0:0. Чемпионат Германии, 19-й тур

Чемпионат Германии, 19-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Шальке» (Гельзенкирхен)0:0 (0:0)

Предупреждения: Баланта (6), Мориц Йенц (14), Джулиан Вейгл (34), С. Кодзуки (65), Дж. Хофманн (77)

Этот матч между Боруссией Менхенгладбах и ФК Шальке 04 завершился вничью 0:0. Игра началась соревновательно: «Шальке-04» получил желтую карточку на 6-й минуте от Э. Баланты. Менхенгладбах получил малейшее преимущество в шансах и владении мячом в первом тайме и в конечном итоге был награжден собственной желтой карточкой на 34-й минуте, поскольку Й. Вайгль из Менхенгладбаха был предупрежден. Во втором тайме у обеих сторон были новые шансы и, возможно, возможность выйти из тупика. Замены произошли на 60-й минуте у обеих сторон. Менхенгладбах произвел свою первую замену: Й. Вайгль был заменен А. Плеа, а «Шальке-04» произвел двойную замену: Э. Баланта и Д. Дрекслер заменили М. Йенца и С. Кодзуки соответственно. Далее желтые карточки получили С. Кодзуки на 65-й минуте и Й. Хофманн на 77-й минуте, оба игрока ФК «Шальке-04». ФК «Шальке-04» провел вторую двойную замену в игре: на 78-й минуте М. Бултера и С. Теродде заменили Ю. Уронен и Марар Айдин. Затем Менхенгладбах также решил использовать весь свой запасной потенциал: М. Тюрам был заменен на 89-й минуте в обмен на Х. Вольфа, а Ф. Нойхаус заменил К. Коне. Обе стороны не смогли реализовать свои шансы, и игра закончилась вничью.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Герта» — «Боруссия М», «Шальке» — «Вольфсбург».