Фейл дня! Перехватил мяч, вышел один на один, попал во вратаря, в защитника, а затем — ещё и в штангу! (ВИДЕО)

Чемпионат Англии, Борнмут, Брайтон
Чемпионат Англии Брайтон Англия Борнмут Англия 4 февраля 2023 в 17:00

Просто невероятный момент произошел во вчерашнем матче 22-го тура чемпионата Англии между «Брайтоном» и «Борнмутом» (1:0).

На 15-й минуте нападающий хозяев поля Дениз Ундав перехватил мяч на половине поля соперника после неудачной игры вратаря, вышел с ним один на один, однако трижды подряд не сумел реализовать такую прекрасную голевую возможность: сперва 26-летний футболист попал мячом в в подоспевшего защитника «Борнмута» Криса Дефама, затем — в голкипера, после чего поразил штангу ворот.