«Лорьян» — «Анже» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

2023-02-05 18:00 5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и ... «Лорьян» — «Анже» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Лорьян» — «Анже» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур«Лорьян» — «Анже» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

Чемпионат Франции, 22-й тур

«Лорьян» (Франция)«Анже» (Франция)0:0 (0:0)

Предупреждения: Менди (24), И. Четти (63), Э. Ле Фе (75), Гедеон Калулу (89), Х. Абделли (90+3), Блажич (90)

Ничья 0:0 между Лорьяном и Анже на турнире французской Лиги 1 была жаркой битвой, в которой было показано в общей сложности три желтых карточки. Первая желтая карточка в матче была показана игроку «Анже» Б. Менди. Во втором тайме Лорьяну удалось добиться двух замен: Ж. Понсо вышел вместо Ю. Кэтлайна на 61-й минуте, а Б. Диенг заменил С. Диарру на 73-й минуте. Анже сделал четыре замены во втором тайме: А. Салама заменил А. Сима на 66-й минуте, И. Ниан заменил П. Капелла на 71-й минуте, а А. Хуноу заменил З.улда Халеда на 86-й минуте. В матче была отмечена еще одна желтая карточка: Г. Калулу из Лорьяна получил одну на 89-й минуте. Затем арбитр в добавленное время показал еще две желтые карточки игрокам «Анже» М. Блажичу и Х. Абделли. Матч закончился вничью, и игроки с обеих сторон ушли с очком.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Нант» — «Лорьян», «Анже» — «Осер».