«Осер» — «Реймс» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

2023-02-05 18:00 5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Осер» (Франция) и ... «Осер» — «Реймс» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Осер» (Франция) и «Реймс» (Франция).

«Осер» — «Реймс» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур«Осер» — «Реймс» — 0:0. Чемпионат Франции, 22-й тур

Чемпионат Франции, 22-й тур

«Осер» (Франция)«Реймс» (Франция)0:0 (0:0)

Предупреждения: Гидеон Менса (23), Джубал (38)

Осер и Реймс встретились в напряженном матче, в котором каждая сторона яростно атаковала, но ни одна из сторон не смогла выйти из тупика, и конечным результатом стала ничья 0: 0. У обеих команд были жесткие линии обороны, что не позволяло им когда-либо выйти вперед. Первым примечательным случаем стала желтая карточка Осера на 23-й минуте для Г. Менса. На 38-й минуте Жюбаль получил вторую желтую карточку за «Осер». Позже, на 63-й минуте, «Реймс» сделал свою первую замену в матче: К. Думбия вышел вместо А. Матусива. Все это время «Осер» оставался сильным в обороне, произведя собственную замену на 68-й минуте, в результате чего М. Отрет заменил Х. Сахи. Тремя минутами позже «Реймс» провел вторую замену, на этот раз Ж. Кажюст заменил Д. Лопи. «Реймс» сделал свою третью замену на 72-й минуте, выпустив А. Флипса вместо М. Маолиды. Осер ответил еще двумя заменами на 79-й минуте: М. Аблин и Г. Хейн вышли вместо С. Дембеле и М. Ньянга соответственно. Затем на 82-й минуте «Реймс» сделал четвертую замену: Х. Ито заменил А. Зенели. Четвертая замена Осера произошла на 86-й минуте, когда Н. Да Коста заменил Ю. М'Чангаму. Наконец, на 86-й минуте Х. Массенго заменил Л. Синайоко на пятой и последней замене Осера в матче. Несмотря на бурную активность, матч закончился ничьей 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Анже» — «Осер», «Реймс» — «Труа».

05.02.2023, 18:00
Чемпионат Франции Тулуза Монпелье 0 : 0   3 мая 20:00
Ланс Лорьян - : - 3 мая 22:00