Малиновский забил первый гол за «Марсель» (ВИДЕО)

2023-02-06 07:22 Украинский полузащитник французского «Марселя» Руслан Малиновский вчера отметился дебютным голом за свой нынешний клуб. Руслан Малиновский ... Малиновский забил первый гол за «Марсель» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник французского «Марселя» Руслан Малиновский вчера отметился дебютным голом за свой нынешний клуб.

Руслан Малиновский (с мячом) в матче против «Ниццы»

29-летний футболист попал в заявку провансальцев на вчерашний поединок чемпионата Франции с «Ниццой», после перерыва вышел на замену, а на 60-й минуте ударом сходу примерно с 11-метровой отметки отправил мяч в ворота соперника. Отметим, что гол Малиновского стал единственным для «Марселя» в этом матче.