Евгений Коноплянка «привез» пенальти в ворота «Краковии» в матче чемпионата Польши (ВИДЕО)

2023-02-08 08:43 Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка стал антигероем очередного матча своей команды. Евгений Коноплянка 33-летний футболист ... Евгений Коноплянка «привез» пенальти в ворота «Краковии» в матче чемпионата Польши (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка стал антигероем очередного матча своей команды.

Евгений Коноплянка

33-летний футболист попал в стартовый состав «Краковии» на поединок чемпионата Польши с «Короной» (1:2), а на 54-й минуте встрече нарушил правила в штрафной площади своей команды, что обернулось пенальти, который был реализован.

На 62-й минуте Коноплянка был заменен, и польские издания низко оценили его игру. Так, «Dziennik Polski» поставило Коноплянке всего 2.0 балла, что стало худшей оценкой среди всех футболистов, которые принимали участие в упомянутом матче.