Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Даниил Сикан отправил руснявого ублюдка туда, где ему и место.
Поучительная история для представителя чмошной недостраны под названием «россия» произошла в Турции, где «Шахтер» проводил межсезонный сбор, сообщает Youtube-канал «ВЗБІРНА».
В один из дней Сикан попал в поле зрения пьяных свино-собак, которые проводили здесь типичный для русских быдло-отпуск. Один из представителей этих тварей, заметив на футболисте форму украинского клуба, решил поприветствовать Сикана фразой «Слава рассеее».
Ответ 21-летнего украинца не заставил себя ждать: мощнейший удар кулаком в рыло руснявому ублюдку, и тот отправился в глубокий нокаут, потеряв сознание. В результате, отморозка доставили в один и местных травмпунктов, где у него диагностировали черепно-мозговую травму. На следующий день типичный герой РФ пришел в себя, и вёл себя значительно скромне.
Браво, Сикан! Слава Украине!
Браво !!
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
11.02.2023 21:51
Колись, давно ставили за твори подвійну оцінку. Через дріб. За зміст і за граматику.
- 0
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
11.02.2023 11:18
Почему сразу лишил ?
- 1
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
09.02.2023 21:28
Эх, хорошо,но мало.
- 1
-
комментарий удален
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
09.02.2023 23:44
Буквы набирай те что надо , а потом подсказывай
- 1
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
08.02.2023 21:47
Тільки Данило не півзахисник, а нападник. І судячи з удару, ще й здібний боксер.
- 1
-
Галас Оксана
- Наставник
08.02.2023 21:47
Молодець. А москалю так і треба.
- 2
-
донець
- Старожил
08.02.2023 20:10
- 1
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
08.02.2023 18:38
З тими чмошниками тільки так і треба поводитись !!!
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
08.02.2023 18:06
Хм... а проблем із правоохоронцями потім не було?
- 0
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
08.02.2023 16:24
"Позбавив свідомості ..." Так у того виродка її нема, та й зроду не було
- 4
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
08.02.2023 15:27
Вперше заповажав гравця шахти.Браво Сікан!
- 3
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
08.02.2023 16:03
+
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
08.02.2023 14:50
Вот це настоящий казак, мужній та сміливий . Молодець Даніїл. Так завжди треба учити цю руську мразь.
- 1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
08.02.2023 16:00
+
- 0
-
Fanat
- Читатель
08.02.2023 14:48
срок он себе уже заработал.
- -13
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
08.02.2023 14:22
А як на це відреагували органи правопорядку - відвернулися і дивилися в іншу сторону нічого не помічаючи?
- 0