Галтье — о голе Малиновского: «ПСЖ пропустил глупый гол с 20-ти метров»

2023-02-09 13:56 Главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье высказался о вылете команды из Кубка Франции. В 1/8 финала турнира ... Галтье — о голе Малиновского: «ПСЖ пропустил глупый гол с 20-ти метров»

Главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье высказался о вылете команды из Кубка Франции. В 1/8 финала турнира парижане уступили «Марселю» (1:2).

Кристоф Галтье

«В первом тайме была очень открытая игра. К сожалению, после перерыва мы пропустили глупый для нас гол в касание с 20-ти метров. После этого „Марсель“ сел в низкий блок и пытался контратаковать, где у нас возникало много проблем», — цитирует Галтье пресс-служба клуба.

Напомним, что в моменте со вторым голом «Марсель» воспользовался опрометчивостью Неймара, в конце концов мяч отлетел на линию штрафной к Руслану Малиновскому, и украинец сильным ударом пробил в верхний угол мимо рук Джанлуиджи Доннаруммы.