«Кадис» - «Жирона» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

2023-02-11 00:00 10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и ... «Кадис» - «Жирона» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и «Жирона» (Испания).

«Кадис» - «Жирона» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур«Кадис» - «Жирона» - 2:0. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Кадис» (Испания)«Жирона» (Испания)2:0 (2:0)
Голы: Г. Эскаланте (6), С. Гвардиола (34)

Предупреждения: Бернардо Эспиноса (17), Луис Эрнандес (32), Альфонсо Эспино (38), Дж. Рока (51), Г. Эскаланте (55), Мигель Гутьеррес (56), Арнау Мартинес (70), Лосано (83)

Матч между «Кадисом» и «Жироной» завершился со счетом 2:0 на «Эстадио Нуэво Мирандилья». Г. Эскаланте вывел Кадис вперед, забив гол на 6-й минуте. На 34-й минуте С. Гвардиола забил еще один гол в пользу хозяев поля. Первая желтая карточка в матче пришла на 17-й минуте, когда Бернардо из Жироны получил предупреждение. Вскоре после этого Л. Эрнандес из «Кадиса» получил желтую карточку. Затем во время матча с обеих сторон было совершено 56 фолов, в результате чего было получено 9 желтых карточек.

Жирона провела пять замен в перерыве и полном перерыве: Бернардо, Т. Вилья, Б. Гарсия, А. Гарсия и В. Цыганков вышли на поле вместо А. Калленса, Х. Рока, Р. Рикельме, М. Гутьеррес и А. Мартинес. Кадис не отставал, проведя четыре собственные замены. Г. Эскаланте, Р. Марти, С. Гвардиола и Б. Окампо покинули поле, их заменили Ф. Сан Эметерио, К. Лосано, Р. Собрино и И. Алехо. Произведена дополнительная замена: Т.Бонгонда и А.Фернандес поменялись позициями. В конце концов, «Кадис» удержал доблестную «Жирону» и выиграл матч со счетом 2: 0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Барселона» — «Кадис», «Жирона» — «Альмерия».