«Ницца» - «Аяччо» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

2023-02-11 00:00 10 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и ... «Ницца» - «Аяччо» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

10 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и «Аяччо» (Франция).

«Ницца» - «Аяччо» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур«Ницца» - «Аяччо» - 3:0. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Ницца» (Франция)«Аяччо» (Франция)3:0 (1:0)
Голы: Данте (3), Б. Брахими (69), Б. Брахими (90)

Предупреждения: Будауи (57)

Футбольный матч между «Ниццей» и «Аяччо» на «Альянц Ривьера» завершился со счетом 3:0 в пользу «Ниццы». Первый гол в матче забил на 3-й минуте защитник «Ниццы» Данте. На 57-й минуте желтую карточку получил А. Будауи из «Ниццы». На 66-й минуте тренер «Ниццы» произвел замены, сняв Б. Буанани, Х. Будауи и К. Тюрама в пользу Б. Брахими, Ю. Ндайишимие и С. Диопа соответственно. Четыре минуты спустя Б. Брахими удвоил преимущество «Ниццы», забив гол из центра штрафной площади.

«Аяччо» попытался перевернуть игру, произведя три собственные замены на 74-й минуте. Они сняли Р. Нури и М. Эль Идрисси в пользу Р. Хамумы и М. К. Джитте. Они также сняли C. Bayala и M. Barreto для Ruan Levine и G.M. Пуч-Херранц М. соответственно. «Ницца» ответила на давление двумя собственными заменами на 78-й и 85-й минуте. Они сняли Г. Лаборда и А. Рэмси, чтобы привезти соответственно Р. Баркли и П. Росарио. На 90-й минуте Б. Брахими забил свой второй гол в матче и обеспечил победу «Ниццы».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ницца» — «Реймс», «Лорьян» — «Аяччо».

11.02.2023, 00:00