«Бавария» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур

2023-02-11 18:30 11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и ...

11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и «Бохум» (Германия).

«Бавария» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур«Бавария» - «Бохум» - 3:0. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Бавария» (Мюнхен)«Бохум» (Германия)3:0 (1:0)
Голы: Мюллер (41), Коман (64), Гнабри (73)

Предупреждения: М. Тел. (79), Ордец (89)

90 минут, Гол, Бавария Мюнхен, И. Боймлер Во вторник мюнхенская Бавария играла против ВФЛ БОХУМ на Альянц Арене в Бундеслиге. Матч начался с довольно равного первого периода, ни одна из сторон не смогла выйти из тупика. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Начало второго тайма было взрывным: мюнхенская «Бавария» вышла вперед на 41-й минуте благодаря голу Томаса Мюллера.

Вскоре за этим последовала желтая карточка Джерома Нагельсмана из мюнхенской «Баварии» на 43-й минуте. Вскоре после этого обе команды провели серию замен: мюнхенская «Бавария» вывела на поле Альфонсо Дэвиса вместо Мюллера, а «ВФЛ БОХУМ» заменила Патрика Форстера на Корнелиуса Стогера. Карл-Хайнц Коман увеличил преимущество баварцев на 64-й минуте после того, как на 60-й минуте его заменил Жоао Канселу. Незадолго до гола мюнхенская «Бавария» заменила Джамаля Мусиалу на Дейли Блинда, а Эрика Максима Шупо-Мотинга на Марко Тела. VfL BOCHUM также использовал отсрочку для некоторых тактических изменений, заменив Себастьяна Цоллера на Такума Асано, а Кристофера Антви-Аджей на Гордона Холтманна. На 73-й минуте «Баварии» был назначен пенальти, который Серж Гнабри реализовал в правый нижний угол ворот. Вскоре после этого на замену Ибрагимовичу вышел Лерой Сане. Затем мюнхенская «Бавария» получила еще одну желтую карточку, когда Тел получил предупреждение на 79-й минуте. VfL BOCHUM также получил желтую карточку в конце игры, когда Игорь Ордец был предупрежден. Мюнхенская «Бавария» завершила игру со счетом 3:0 благодаря голу Ивена Баумглера на 90-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия М» — «Бавария», «Бохум» — «Фрайбург».

11.02.2023, 18:30