«Майнц» - «Аугсбург» - 3:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

2023-02-11 18:30 11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Майнц» (Германия) и ...

11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Майнц» (Германия) и «Аугсбург» (Германия).

«Майнц» - «Аугсбург» - 3:1. Чемпионат Германии, 20-й тур«Майнц» - «Аугсбург» - 3:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Майнц» (Германия)«Аугсбург» (Германия)3:1 (2:1)
Голы: Ли Джэ Сон (21), Онисиво (24), Ли Джэ Сон (52) — Демирович (28)

Предупреждения: Роберт Гамни (33), Антон Стах (34)

В воскресенье на MEWA ARENA состоялся матч между FSV Mainz 05 и FC Augsburg. Матч был сыгран в Бундеслиге. Первый гол гостей на 21-й минуте забил Ли Чжэ Сун. После этого К. Онисиво нанес удар на 24-й минуте, сделав счет 2:0 в пользу «Майнца». Через три минуты «Аугсбург» быстро ответил пенальти Э. Демировича. В тот же период игры желтые карточки были показаны обеим командам, сначала Р. Гумни из «Аугсбурга» на 33-й минуте, а затем А. Штах из «Майнца» на 34-й минуте. К перерыву счет был 2:1 в пользу хозяев. Ближе к началу второго тайма обе команды произвели замены. На 46-й минуте в составе «Аугсбурга» Д. Бельо сменил Ф. Йенсен.

Первая замена «Майнца» состоялась на 70-й минуте, заменив Л. Аджорка на М. Ингвартсена. Вскоре после этого «Майнц» вернул себе преимущество в два гола, когда Ли Джэ Сон забил гол на 52-й минуте. На 76-й минуте Ф. Йенсен забил гол «Аугсбурга» из-за офсайда. Замены в игре продолжались, так что к концу матча каждая команда сделала по четыре. Последние замены «Аугсбурга» на 62-й минуте привели к тому, что А. Энгельс, Н. Дорш, А. Майер и К. Йебоа уступили место своим заменам. Между тем, «Майнц» завершил матч, когда Ли Джэ-Сон, К. Онисиво, Э. Фернандес и А. Хак были заменены, а вместо них вышли А. Баркок, Вайпер Нельсон и еще две замены. Игра завершилась победой ФСВ Майнц 05 со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Байер» — «Майнц», «Аугсбург» — «Хоффенхайм».