Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Фрайбург» - «Штутгарт» - 2:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

2023-02-11 18:30 11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и ...

11 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Фрайбург» (Германия) и «Штутгарт» (Германия).

«Фрайбург» - «Штутгарт» - 2:1. Чемпионат Германии, 20-й тур«Фрайбург» - «Штутгарт» - 2:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Фрайбург» (Германия)«Штутгарт» (Германия)2:1 (0:1)
Голы: Грифо (60), Грифо (84) — Крис Фюрих (30)

Предупреждения: Атакан Каразор (40), Загаду (59), Николас Хёфлер (64), Кристиан Гюнтер (74), Грифо (85)

В матче с высокими ставками между SC Freiburg и VfB Stuttgart на стадионе Europa-Park Stadion команды ушли на перерыв, а VfB Stuttgart лидировал со счетом 1:0. VfB Stuttgart открыл счет, когда C. Fuhrich забил гол через 30 минут. Ситуация накалилась вскоре после того, как всего десять минут спустя А. Каразор получил желтую карточку за «Штутгарт». Р. Доан не забил гол из-за положения вне игры за «Фрайбург» на 52-й минуте. Ситуация стала еще более накаленной, когда Д. Загаду получил желтую карточку за «Штутгарт», после чего последовал пенальти, назначенный «Фрайбургу», который на 60-й минуте реализовал В. Грифо.

Н. Хофлер в составе «Фрайбурга» вскоре получил желтую карточку, прежде чем «Штутгарт» провел две замены, выпустив Жиля Диаса и Дж. Дж. Переа, а «Фрайбург» заменил Л. Холера вместо Р. Саллаи. На 84-й минуте «Фрайбург» был назначен пенальти, который снова реализовал В. Грифо, что обеспечило захватывающую концовку матча. К. Гюнтер получил желтую карточку за «Фрайбург» только из-за того, что М. Грегорич и Чон Ву-Йонг были заменены в составе «Фрайбурга». VfB Stuttgart также произвел две замены: А. Каразор был заменен на Силаса, а Л. Пфайффер был заменен на К. Мавропаноса. СК «Фрайбург» не сдержался, отыграл полную скамейку запасных и сделал три замены: Р. Доан вышел на замену Н. Петерсену, В. Грифо заменил М. Гульде, а всего за минуту до конца основного времени они также заменили Чон Ву- Ён. Матч завершился тем, что «Фрайбург» одержал победу со счетом 2:1. В напряженном матче Х. Ито из VfB Stuttgart получил предупреждение в добавленное время, что закончилось не чем иным, как волнением.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бохум» — «Фрайбург», «Штутгарт» — «Кельн».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть