«Саутгемптон» - «Вулверхэмптон» - 1:2. Чемпионат Англии, 23-й тур

2023-02-11 19:00 11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Саутгемптон» (Англия) и ...

11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Саутгемптон» (Англия) и «Вулверхэмптон» (Англия).

«Саутгемптон» - «Вулверхэмптон» - 1:2. Чемпионат Англии, 23-й тур«Саутгемптон» - «Вулверхэмптон» - 1:2. Чемпионат Англии, 23-й тур

Чемпионат Англии, 23-й тур

«Саутгемптон» (Англия)«Вулверхэмптон» (Англия)1:2 (1:0)
Голы: Си Джей Алькарас (24) — Беднарек (73), Гомеш (87)

Предупреждения: Марио Лемина (9), Нельсон Семедо (23), Марио Лемина (27), Р. Айт Нури (30), Уорд-Проуз (35), А. Мейтленд-Найлз (37)

На 9-й минуте матча между «Саутгемптоном» и «Вулверхэмптоном» Матеус Лемина из «Вулвз» получил первую желтую карточку в игре. Всего через 2 минуты Н. Семеду из «Волков» получил вторую желтую карточку. На 24-й минуте Си Джей Алькарас из «Саутгемптона» забил первый гол в матче, выведя свою команду вперед. Затем Матеус Лемина из «Волков» был удален с поля с красной карточкой на 27-й минуте после его второй желтой карточки. Вскоре после этого Р. Айт Нури из «Волков» получил желтую карточку. Дж. Уорд-Проуз и А. Мейтленд-Найлз из «Саутгемптона» получили предупреждения с разницей в несколько минут. Второй тайм начался с двух замен «Волков».

Ж. Моутинью и А. Траоре заменили М. Кунья и Д. Косту. Затем Жоао Гомес заменил Матеуса Нуньеса в «Вулвз», а за ним последовал Льянко из «Саутгемптона», который заменил Р. Перро. П. Онуачу и К. Адамс также были заменены друг другом. Дж. Арибо заменил Си Джей Алькараса, а Дж. Бри вышел вместо С. Эдози, а Джонни заменил Н. Семедо в «Волках». Последний гол в игре был забит на 87-й минуте, когда Жоао Гомеш забил «Волкам», сравняв счет 1:1. К несчастью для «Саутгемптона», «Вулвз» вскоре продолжили атаку и достигли победного гола со счетом 1: 2 благодаря автоголу Дж. Беднарека, несмотря на преимущество в одного игрока. Игра завершилась победой «Волков» со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Челси» — «Саутгемптон», «Вулверхэмптон» — «Борнмут».