«Кр-л Пэлас» - «Брайтон» - 1:1. Чемпионат Англии, 23-й тур

2023-02-11 19:00 11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Кр-л Пэлас» (Лондон) ... «Кр-л Пэлас» - «Брайтон» - 1:1. Чемпионат Англии, 23-й тур

11 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Кр-л Пэлас» (Лондон) и «Брайтон» (Англия).

«Кр-л Пэлас» - «Брайтон» - 1:1. Чемпионат Англии, 23-й тур«Кр-л Пэлас» - «Брайтон» - 1:1. Чемпионат Англии, 23-й тур

Чемпионат Англии, 23-й тур

«Кр-л Пэлас» (Лондон)«Брайтон» (Англия)1:1 (0:0)
Голы: Томкинс (70) — Марч (63)

Предупреждения: Алексис Мак Аллистер (7), Хьюз (27), А. С. Локонга (59), Дукуре (83), Т. Митчелл (89)

«Кристал Пэлас» и «Брайтон» сошлись в зрелищном матче на «Селхерст Парк», завершившемся со счетом 1:1. Игра началась с уклончивого начала, поскольку обе команды нашли свою опору, обменявшись неаккуратными пасами. На 7-й минуте полузащитник «Брайтона» А. Мак Аллистер получил предупреждение за серьезный фол, и это, казалось, наполнило команды чувством безотлагательности. На 27-й минуте У. Хьюз из «Кристал Пэлас» также получил предупреждение за несвоевременный подкат, за которым последовал незасчитанный гол «Брайтона» на 33-й минуте из-за офсайда. После перерыва матч изменился: на 57-й минуте «Кристал Пэлас» заменил У. Хьюза на А.С. Локонгу, а «Брайтон» заменил Д. Ундава на Э. Фергюсона. Через две минуты Локонга получил предупреждение за опасный вызов.

Затем «Брайтон» вышел из тупика на 63-й минуте, когда С. Марч попал в сетку. «Кристал Пэлас» сравнял счет на 70-й минуте благодаря голу Дж. Томкинса. «Кристал Пэлас» продолжал настаивать на победителе и ответил двойной заменой на 71-й минуте: Дж. Шлупп и Дж. Матета были сняты с игры, а Э. Эз и О. Эдуард были представлены. Через пять минут «Брайтон» провел вторую замену в игре, заменив А. Вебстера на Т. Лэмпти. К. Дукур из команды Кристал Пэлас получил предупреждение на 83-й минуте, а через две минуты Т. Митчелл получил желтую карточку. С обеими усталыми ногами на поле «Кристал Пэлас» решился на последнюю смену игры, выпустив М. Олизе и заменив Н. Ахамада на 85-й минуте. Счет 1:1 сохранялся до финального свистка, и обе команды должны были довольствоваться долей очков.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брентфорд» — «Кр-л Пэлас», «Брайтон» — «Фулхэм».

11.02.2023, 19:00
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30