«Альмерия» - «Бетис» - 2:3. Чемпионат Испании, 21-й тур

2023-02-11 19:15 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Альмерия» (Испания) и ... «Альмерия» - «Бетис» - 2:3. Чемпионат Испании, 21-й тур

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Альмерия» (Испания) и «Бетис» (Севилья).

«Альмерия» - «Бетис» - 2:3. Чемпионат Испании, 21-й тур«Альмерия» - «Бетис» - 2:3. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Альмерия» (Испания)«Бетис» (Севилья)2:3 (1:1)
Голы: Луис Хавьер Суарес (27), Самуэль Коста (63) — Каналес (42), Гуардадо (70)

Предупреждения: Иньиго Эгуарас (31), Бабич (39), Гонсалес (49), Гуардадо (51), Гвидо Родригес (90)

«Бетис» хорошо начал игру, забив Родри на 6-й минуте. «Альмерия» отреагировала быстро: Л. Суарес забил гол на 27-й минуте. Через 5 минут И. Эгуарас получил желтую карточку в пользу хозяев поля. Альмерия произвела замену на 33-й минуте, выпустив Чуми вместо Р. Эли. С.Бабич получил желтую карточку на 39-й минуте. Сразу после перерыва, на 42-й минуте, С. Каналес забил второй гол за «Бетис». Непосредственно перед началом 2-го тайма «Альмерия» произвела двойную замену, выведя вместо Эли и Посо Х. Мендеса и А. Посо. Э. Гонсалес получил желтую карточку на 49-й минуте. Спустя три минуты А. Гуардадо также был взят в резерв за «Бетис». На 58-й минуте «Альмерия» заменила Г. Мелеро энергичным Э. Б. Туре.

Они были по-настоящему вознаграждены за свои усилия, когда С. Коста забил гол на 63-й минуте. «Реал Бетис» сделал свою первую замену на 68-й минуте, заменив Б.Иглесиаса на А.Переса. Все зависело от Гуардадо, чтобы вывести победителя, что он и сделал на 70-й минуте. «Альмерия» вывела Ласаро вместо Эмбарбы и Ф. Портильо вместо Рамазани на 73-й минуте, а «Реал Бетис» сделал свою третью замену на 79-й, заменив Родри на Луиса Энрике. Последняя карта игры досталась Г. Родригесу на 90-й минуте. В итоге «Бетис» одержал победу в захватывающем матче между «Альмерией» и «Бетисом». Матч, сыгранный на стадионе Power Horse - Estadio de los Juegos Mediterráneos, завершился со счетом 2: 3, победа досталась «Бетису».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Жирона» — «Альмерия», «Бетис» — «Вальядолид».

11.02.2023, 19:15
Чемпионат Испании Осасуна Бетис 0 : 2 Закончился
Сельта Вильярреал 3 : 2 Закончился
Валенсия Алавес 0 : 1 Закончился
Райо Вальекано Альмерия 0 : 1 Закончился
Севилья Гранада 3 : 0 Закончился