Вашему вниманию результаты всех состоявшихся вчера матчей дня, обновленные турнирные таблицы групп, а также календарь оставшихся матчей группового турнира. Отметим, что по итогам состоявшихся поединко путевки в 1/8 финала завоевали французский «Марсель» и итальянский «Милан».
«Базель» (Швейцария) — «Клуж» (Румыния) — 1 : 0
Голы: Алмерарес (15)
«Рома» (Италия) — «Бвария» (Германия) — 3 : 2
Голы: Боррьелло (49), Де Росси (81), Тотти (84 п.) — Гомес (34, 39)
«Спартак» (Россия) — «Марсель» (Франция) — 0 : 3
Голы: Вальбуэна (18), Реми (54), Брандао (68)
«Челси» (Англия) — «Жилина» (Словакия) — 2 : 1
Голы: Старридж (51), Малуда (86) — Белло (19)
«Осер» (Франция) — «Милан» (Италия) — 0 : 2
Голы: Ибрагимович (65), Роналдиньо (90)
«Аякс» (Нидерланды) — «Реал» (Испания) — 0 : 4
Голы: Бензема (36), Арбелоа (44), Роналду (70, 81 п.)
«Партизан» (Сербия) — ««ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — 0 : 3
Голы: Степаненко (52), Жадсон (59), Эдуардо (68)
«Брага» (Португалия) — «Арсенал» (Англия) — 2 : 0
Гол: Лейте Насименто (83, 90)
Фото — shakhtar.com
учетная запись этого пользователя была удалена
-
комментарий удален
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
24.11.2010 14:22
Скажи мне уважаемый, а кто с 1996 года на протяжении 5-7 лет набирал очки для 2-й команды от Украины, чтобы та участвовала в ЛЧ? есть у тебя совесть? Я думаю ты знаешь что это за команда,которая выходила в полуфинал ЛЧ`99.
- -1
-
Виктор Новиков(miront)
- Опытный писатель
24.11.2010 17:12
Генералы готовятся к прошлой войне
- 0
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.11.2010 14:51
Если бы да кабы...
- -1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 15:30
Вы ж хавали наши рейтинговые очки в свое время и не сгорели от стыда. Ваши очки нам до задницы - запомните это. наша задача - выход в ЛЧ с первого места. все остальное - уже провал
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
24.11.2010 13:00
Пофиг на землероек. Я вчера решил посмотреть матч Аякс - Реал и не прогадал. Реал играл просто великолепно, сразу заметна великолепный психологический настрой команды. Было видно, что игроки действовали без страха совершить ошибку, так как у них была уверенность, что каждое их действие на поле, правильное. Да и вообще, у игроков Реала я не заметил ни одной лишней или не нужной эмоции, разве что К. Роналду в одном эпизоде немного по возмущался, что за нарушение на нем арбитр не поставил пенальти, это был пожалуй единственный момент. Вот и была вчера на поле только одна команда Реал, а Аякс выглядел не более чем спарринг партнером и проиграл с соответствующим счетом.
- -1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
24.11.2010 12:34
На кротов мне плевать! Меня больше интересует судьба Динамо, а не какой-то команды с "міста, що нібито є футбольним серцем України"!!!
- 0
-
Виктор Новиков(miront)
- Опытный писатель
24.11.2010 17:05
Почему же - нам пора равняться на Шахту
- 1
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
24.11.2010 12:17
Желаю Динамо Киев выйти в весеннюю часть Лиги Европы, а Спартаку попасть тоже туда с 3-го места, и чтобы Динамо встретилось весной с "мясом" - при этом чтобы Главным тренером Динамо был Ю.Семин и вжарили Спартачей как 2-ва года назад - было бы супер, все бы были СЧАСТЛИВЫ!!! Не так ли?
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 12:30
так. только с поправочкой на имя ГТ. Юрпалыч в Киеве не в почете
- 1
-
PVol PVol(NewPVol)
- Начинающий писатель
24.11.2010 11:46
«Шахтер» одной ногой в 1/8 финала... а другою - поки-що чіпляється за третє місце. І в цей момент, в такій цікавій позі Брага його може шандарахнути поміж ногами так, що з будулая аж шапка злетить...
- -1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 12:02
))
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
24.11.2010 12:32
Извините, а Вы случайно не RealPVop только ник поменявший?
- 0
-
комментарий удален
-
Виктор Новиков(miront)
- Опытный писатель
24.11.2010 17:01
Спартак уже мечтает о КУЕФА
- 0
-
комментарий удален
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 12:12
как жаль, что Вам неведомо понятие непримиримого соперника. это не проходит. это не "высрать". это будет столько, сколько живет поколение "совковых" болел ДК
- 0
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
24.11.2010 10:28
Растет коэф, за выход из группы ЛЧ дают бонус 4 очка, за выход из группы ЛЕ не дают, но с 1/4 начнут давать, думаю ДК с Металлом подкинут дровишек в топку.
- 3
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 11:15
о, да!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.11.2010 10:11
А по моему Шахта уже двумя ногами в 1/8 !
- 4
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
24.11.2010 11:15
ногами вперед?)))
- -1
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
24.11.2010 09:45
Я рад за Шахтар і за Спартак))))
- 7
-
Pavel(Pavshiy)
- Опытный писатель
24.11.2010 09:56
- 1
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
24.11.2010 09:30
Поздравляю Шахтер с заслуженной победой. Неважно кто играет в клубе и кто его тренирует, важно, что это украинский клуб и его победы поднимают рейтинг нашей Родины на европейской арене. Желаю Шахтеру успехов в Европе.
- 8
-
Володимир Бандурка(kamario)
- Опытный писатель
24.11.2010 08:37
Кроты не проиграют Браге, не будьте наивными. Они же не идионты, что бы упустить шанс попасть в корзину "первых мест", что бы при жребии их свели со вторыми местами. После слива Арсенала, и при небойльшой доли везения в будущем у них реальные шансы выйти в 1/4.
- 2
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
24.11.2010 13:39
Например - Марсель в 1/8, в КУЕФА их уже вышвыривали из турнира)
- 0
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
24.11.2010 08:29
Не ожидал от Арсенала такой подлости.... Видно действительно "Суркис все купил"!!!
- 3
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
24.11.2010 09:24
Арсенал не может отойти от нокдауна в английском чемпе или физика подсела, ведь сливают 2й матч подряд на последних минутах, и вот что забавно, если вдруг Брага ну теоретически вальнет Шахту или сыграет ничейку, а Арсенал сольет Партизану, то Арсенал еще имеет все шансы выйти в ЛЕ ))) вот уж групка так групка ))) фиг поймешь до последнего тура кто куда
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
24.11.2010 12:15
- 0
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
24.11.2010 13:38
Только победа Партизана в Лондоне ещё невероятнее ничьи Браги в Донецке, а вообще неплохо было бы наказать лондонцев.
- 0
-
Александр Полесков(Sinbad)
- Опытный писатель
24.11.2010 08:26
А мне по-фигу Шахтер.
- 4