Самба Диалло забил очередной гол за сборную Сенегала U-20 (ВИДЕО)

2023-02-14 20:59 Полузащитник «Динамо» Самба Диалло забил очередной мяч в составе сборной Сенегала U-20, которая готовится к участию ... Самба Диалло забил очередной гол за сборную Сенегала U-20 (ВИДЕО)

Полузащитник «Динамо» Самба Диалло забил очередной мяч в составе сборной Сенегала U-20, которая готовится к участию в Кубке Африканских наций в данной возрастной категории.

Самба Диалло

Динамовец вывел своих партнеров на спарринг с Тунисом с капитанской повязкой и отличился уже на второй минуте — сенегальцы заработали пенальти, который уверенно реализовал представитель нашего клуба. Вскоре соперники смогли отыграться, но в дебюте второго тайма «Львы Теранги» забили еще один гол и отпраздновали победу — 2:1.

Напомним, что первый матч на Кубке Африканских наций Сенегал проведет 19 февраля, когда встретится с Нигерией.