Как пишет газета, в ближайшее время 62-летний специалист подпишет с украинской федерацией футбола контракт сроком на полтора года, то есть будет руководить сборной Украины до окончания Евро-2012. Издание также приводит и будущую зарплату Липпи, которая якобы составит 5 миллионов евро за весь срок действия контракта.
Напомним, итальянский тренер присутствовал на недавнем товарищеском матче между сборными Швейцарии и Украины, проходившем в Женеве, и, по данным итальянских СМИ, в день поединка провел встречу с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, в ходе которой якобы и получил предложение возглавить украинскую национальную команду.
Benvenuto Marcello Lippi!!!
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
24.11.2010 21:44
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
24.11.2010 21:07
- 1
-
Олег Бондарчук(samurai)
- Начинающий писатель
24.11.2010 18:50
Если это правда, то Калитке нужно смириться с этим и остаться помощником Липпи. Уверен он получит колоссальный опыт рядом с таки тренером. И будет после оокончания контракта Липпи главным претендентом на пост ГТ СБУ. Если Калитка согласился быть помощником Маркевича, то помощником Липпи быть не зазорно.
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
24.11.2010 18:08
На полтора года - это не серьезно!!
- -1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
24.11.2010 17:19
Все таки подождем, когда об этом скажут официально. До этого - все слухи. В большей или меньше мере. А будет от этого польза или вред - сейчас никто в мире не сможет сказать, так как в завтрашний день не дано нам смотреть
- 1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.11.2010 17:49
- 1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.11.2010 16:54
- 2
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
24.11.2010 16:38
Все верно. Хватит наших "Героев", нужен спец. Калитка хороший тренер, но пока рано сборную возглавлять. Но , отклонюсь от темы. В ДК я бы все таки дал Лужному шанс до лета. Т.к. калитке дали много времени, и можно сказать, что у сборной нет игры, а Лужному получается не дают себя проявить. Т.к. надо сборы пройти вначале
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.11.2010 16:33
Липпи в сборную, Калитку в Динамо!!!!!!!!! Если действительно выйдет так - напьюсь)))))))))))
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.11.2010 15:59
- 1
-
Игорь Брезицкий(cyupij)
- Опытный писатель
24.11.2010 18:05
А никто и не говорил что не будет пахать при Липпи.Вот Девич к примеру сказал что хотел бы чтобы Калитка остался но не им решать и наше дело играть с тем кого федерация назначит.
- 1
-
ИВАН ШЕЛЕСТ(kingskorp)
- Читатель
24.11.2010 15:45
по моему кто то забыл что ИГРОКИ НЕ ХОТЕЛИ ИНОСТРАНЦА. как вы думаете они сразу примут его с объятиями? НЕТ. и не факт что в обще примут. а беда в том что украина не италия и возможности тасовать состав из набора 100 чел у него нет.и не надо сравнивать с россией результата там особого тоже нет да и игроки там были не против. пусть пробует конечно хуже не будет.
- -1
-
Игорь Петров(Grek9955)
- Опытный писатель
24.11.2010 15:49
Это "пробывание" может привести к печальному результату на Евро....
- 0
-
Веталь М.(Stich)
- Начинающий писатель
24.11.2010 15:56
ну уважаемый, Россия хоть на чемпионаты выходит, я бы и на такое согласился. Мы никуда не выходим, практически всем сливаемся и все равно продолжаем верить в призрачный опыт и мастерство наших тренеров, у которых одно выражение - иностранец не знает наш футбол, а они все знают, но все равно проигрывают, странно как то. Давайте хоть попробуем иностранца, а там уже будем выводы делать. Своим мы давали шанс больше чем надо, помоему.
- 0
-
Игорь Брезицкий(cyupij)
- Опытный писатель
24.11.2010 18:02
Ну мы тоже вышли правда с другой стороны как говориться мы пойдем другим путем.
- -1
-
комментарий удален
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.11.2010 15:24
Надеюсь и очень хочу возрождения грузин из ямы!
- 1
-
leo 0307(leo1987)
- Читатель
24.11.2010 14:54
почемубе не провести голосование хотят ли болельщики видеть Липпи,или хотят чтобе остался Калитка?????
- 0
-
Игорь Петров(Grek9955)
- Опытный писатель
24.11.2010 14:55
третий вариант-кого-то другого.
- 1
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.11.2010 14:55
почитай выше... да и кто у нас спросит? я -за Липпи!
- 1
-
Игорь Петров(Grek9955)
- Опытный писатель
24.11.2010 14:41
Господа,а Вам не кажется авантюрой коллектив тренеров в лице Калитвинцева,Реброва,Хацкевича,которые НИЧЕГО пока не добились как тренеры (только не надо мне напоминать о ЧЕ среди молодежи). Ну еще для галочки ввели Альтмана. Уделаться можно,когда на скамейке во время матча сборной сидит такое кол-во членов "штаба сборной",что запасным игрокам места не хватает,так же и в ДК-обратите внимание.И возьмите Англию,к примеру, ГТ и иногда помощник.Ни в коем случае я не поддерживаю кандидатуру Липпи-толку не будет,надо своего,к примеру Яковенко,Блохина или...........Маркевича,иначе пролитим как фанера наддПарижем...
- -1
-
Виталий Ковалев(kovaly)
- Начинающий писатель
24.11.2010 14:27
Более полная информация от http://rus.newsru.ua/sport/23nov2010/lippi.html
- 1
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
24.11.2010 14:09
La Gazzetta dello Sport - этому источнику я больше доверяю, чем "Блику"
- 3
-
Веталь М.(Stich)
- Начинающий писатель
24.11.2010 14:12
угу
- 1