Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Англии. 12-й тур. Результаты матчей

2023-02-15 23:32 Состоялись матчи 12 тура чемпионата Англии. Поединки проходили с 18 октября по 15 февраля. Предлагаем вашему ... Чемпионат Англии. 12-й тур. Результаты матчей

Состоялись матчи 12 тура чемпионата Англии. Поединки проходили с 18 октября по 15 февраля. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Это был захватывающий и напряженный матч между двумя лучшими командами. Вряд ли кто-то ожидал такого одностороннего счета в физическом и тактическом сражении.

В игре был шквал ударов со стороны обеих команд, и счет мог быть намного ближе, если бы каждая из них использовала свои шансы. Но "Сити" был слишком хорош, доминируя во владении мячом и ограничивая голевые возможности "Арсенала". В итоге получился увлекательный матч с явным победителем.

Чемпионат Англии, 12-й турЧемпионат Англии, 12-й тур

«Арсенал»«Манчестер Сити»1:3 (1:1)
Голы: Б. Сака (42 пен.) — К. Де Брюйне (24), Джек Грилиш (72), Э. Холанд (82)

Ранее состоявшиеся матчи тура:

«Борнмут»«Саутгемптон»0:1 (0:1)
Голы: Че Адамс (9)

«Брентфорд»«Челси»0:0

«Брайтон»«Ноттингем Форест»0:0

«Фулхэм»«Астон Вилла»3:0 (1:0)
Голы: Харрисон Рид (36), Александр Митрович (68 пен.), Т. Мингс (84 автогол)

«Лестер»«Лидс»2:0 (2:0)
Голы: Р. Кох (16 автогол), Х. Барнс (35)

«Кристал Пэлас»«Вулверхэмптон»2:1 (0:1)
Голы: Э. Эз (47), В. Заха (70) — А. Траоре (31)

«Ньюкасл»«Эвертон»1:0 (1:0)
Голы: М. Альмирон (30)

«Ливерпуль»«Вест Хэм»1:0 (1:0)
Голы: Д. Нуньес (22)

«Манчестер Юнайтед»«Тоттенхэм»2:0 (0:0)
Голы: Фред (47), Бруно Фернандеш (69)

Турнирная таблица чемпионата Англии >>>

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
16.02.2023 00:20
Жаль, но МС в этом матче был сильнее. Ещё и не везло Арсеналу. Сначала обычно надёжный Томиясу своим пасом вывел один на один с своим вратарём де Брюйне. Который спокойно перекинул мяч через вышедшего из ворот Рамсдейла. Второй гол был результатом классной комбинации МС , но удар у Грилиша получился так себе и у Рамсдейла были все шансы его отразить. Если бы не рикошет от невезучего в этот день Томиясу. Ну а третий целиком и полностью заслуга МС. Снова классный и быстрый розыгрыш мяча на скорости и Холанд в два касания разбирается с вратарём Арсенала. Неудачно сыграл при этой атаке МС Зинченко. Просто не успел. Настолько быстро всё сделал соперник. Был и ещё серьёзный косяк у Зинченко. Едва не привез гол в свои ворота по примеру японца. Но обошлось. Арсенал начинает сдавать. Потускнела игра Эдегора и Мартинелли, скромнее выглядит Сака. Кадрового усиления в лице Троссара маловато. Арсенал купил медленного, академичного и уже 31 летнего Жоржиньо который ,возможно, ещё что-то сможет в матчах с соперниками ниже классом, но он не тот футболист который способен делать разницу в матчах с соперниками уровня МС. С таким МС , возможно, лучше бы было иметь на поле в центре Т. Парти. При всем классе МС в этом матче моменты Арсенал создавал, по воротам бил, но с реализацией не сложилось. Потеря Г. Жезуса сказывается. Впрочем для Арсенала ещё ничего не потеряно. Но МС класснее и опытнее.

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть