Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Буяльский, Ванат и Пэррис вернулись к тренировкам в общей группе

2023-02-16 22:19 Хорошие новости поступили из лазарета киевского "Динамо" на зимнем учебно-тренировочном сборе в Турции. Сразу три игрока ... Буяльский, Ванат и Пэррис вернулись к тренировкам в общей группе

Хорошие новости поступили из лазарета киевского "Динамо" на зимнем учебно-тренировочном сборе в Турции. Сразу три игрока команды Мирчи Луческу вернулись к работе в общей группе без ограничений в нагрузках. Это полузащитники Виталий Буяльский и Кахим Пэрис, а также нападающий Владислав Ванат, у которых были различные проблемы со здоровьем.

Владислав Ванат

Напомним, нападающий Владисла Ванат 4 февраля во время тренировки получил болезненный удар по голеностопу, в связи с чем должен был взять несколько дней паузы.

А Виталий Буяльский и Кахим Перрис, которые имели повреждения разного характера, до недавнего времени еще продолжали восстанавливаться после травм. С 10 февраля они начали участвовать в разминке вместе с общей группой. Далее они работали по индивидуальной программе, которая включала не только беговую работу, но и работу с мячами.

Теперь все три футболиста снова в строю и готовы полноценно продолжать подготовку ко второй половине сезона и участвовать в контрольных матчах.

Лучший комментарий

dimva
вадим олефир - Наставник
16.02.2023 23:15
мда-шапаренка не хватає

Читать все комментарии (7)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть