Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «В Украине сейчас, по сути, нет жизни» (ВИДЕО)

2023-02-17 08:22 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков, выступающий сейчас в испанской «Жироне», в комментарии Ла Лиге коснулся ... Виктор Цыганков: «В Украине сейчас, по сути, нет жизни» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков, выступающий сейчас в испанской «Жироне», в комментарии Ла Лиге коснулся темы войны в Украине.

Виктор Цыганков

«Все в мире знают, что в Украине идёт война. Во всём мире люди, как и раньше, наслаждаются жизнью, но этого нет в Украине. Разница между тем, что было до войны, и тем, что есть сейчас — очень большая. В Украине сейчас, по сути, нет жизни. У людей нет воды, света, ничего нет.

Думаю, каждый публичный человек в Украине может помочь всем, что в его силах. Говорить миру, что происходит, чтобы мир мог увидеть эту реальность и знал о войне. Мы должны это делать», — сказал Цыганков.

Лучший комментарий

auto-vladislav47
Владислав - Опытный писатель
17.02.2023 12:15
Если вы не слышали, это не означает, что Витя не помогает. А уехать он хотел давно, просто только в этом году у него получилось из-за завершения контракта с Динамо.

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть