Команда Олега Лужного отправится на юг 5-го декабря, а вот дата возвращения остается открытой. Если погода позволит проводить тренировки на открытом воздухе в Конча-Заспа, это может быть за несколько дней до игры с «Шерифом», если нет — прямо перед матчем. Также в Турции «Динамо» проведет контрольный матч. Соперник станет известен в ближайшее время.
Пока же динамовцы продолжают подготовку к игре с «Севастополем». Как уже сообщалось, в этом матче не примет участия капитан киевлян Андрей Шевченко, который по-прежнему испытывает проблемы со спиной и в данный момент находится за границей, где проводит консультации с местными врачами. Кроме того, продолжает восстанавливаться Жерсон Маграо, а Милош Нинкович занимается по индивидуальной программе. Зато залечили повреждения и вернулись в общую группу бразильские нападающие «Динамо» Гильерме и Андре.
Дайте на них хоть больше тайма посмотреть!
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
26.11.2010 01:41
Возможно в самом деле, этот сбор сплотит команду и это нужно ребятам!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.11.2010 23:52
Готовьтесь усердно! Шериф необходимо наказать за длинные языки!
- -1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
26.11.2010 00:16
Шериф как раз норм комментарии давал!!!с ув к Динамо!!!и их тренер тоже думал что стоит говорить а что нет!
- 0
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
25.11.2010 22:41
А мне кажется что есть смысл.Может команде нужно что то изменить,
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
25.11.2010 21:28
Не вижу смысла лететь с Киева в турцию , что бы готовится к матчу в Киеве...
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
25.11.2010 19:27
Поставить Андрэ на острие и пусть отдувается как хочет. Иначе он еще два года будет адаптироваться. Или он не форвард сборной Бразилии?
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
25.11.2010 22:10
- 0
-
Cтанислав Панченко(Subudai)
- Читатель
25.11.2010 16:43
Очень правильное решение, именно так и надо заполнять паузу. Еще бы спарринг партнера найти поприличнее...
- -2
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
25.11.2010 23:35
какой спарринг!!!!!!!ребятам нужно реально отдохнуть!!!!!!!психологически!!!!после ничьи с Металлистом встряска была серёзная!!!!!Романыч дал в раздевалке жизни!!!!!и Суркис наверняка заходил в гости!!!!явно не чай попить и похвалить
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
25.11.2010 16:03
Их выпускать на игру с Севастополем не по очереди, а вместе. Бразилец бразильца должен лучше понимать и Гиля подтянет панка, тот начнёт смелее играть.
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
25.11.2010 19:01
Неволнуйся , за бразилов , они другу друга очень хорошо подтягивают по ночным кабакам Киева !!! (((
- 1
-
Алекс Гончаренок(sanchic82)
- Читатель
25.11.2010 16:00
ну конечно: все соперники повержены, максимум очей в группе ЛЕ, "зиминие" чемпионы, можно и на море....с ТАКОЙ игрой луше всего на море Лаптевых!!!((((
- 1
-
Александр(Kluivert)
- Опытный писатель
25.11.2010 15:59
Я тоже думаю что это шанс для Лужного.
- 0
-
Борис Покутинский(BorisP1973)
- Начинающий писатель
25.11.2010 15:50
Думаю, что смысл сборов вообще в другом. Думаю, что это последний шанс Лужного убрать приставку И.О. Если после таких сборов будут видны изменения в команде, игра, то, возможно, Лужный останется как минимум до конца года.
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.11.2010 16:00
А видеть изменения в оманде по единственной игре с Шерифом - который добыл очки только лишь в матче с Динамо , и то когда оба гола мы сами себе забили ?! Эта игра уже будет весьма формальной. Нет результат будет важен для нас но соперник длеко не тот на котором что то можно проверять !
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
25.11.2010 15:45
Странное решение...наш климат как-то поближе к постсоветским странам. Да и вопрос с перелетами тоже открыт-утомительная штука...
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
25.11.2010 15:44
Я думаю что уже и Шовковский сыграет вместо Коваля, и в матче против БАТЭ в воротах будет СаШо)
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
25.11.2010 15:42
Интересно, на сборах будет за командой присматривать кто-то из возможных новых-старых тренеров "Динамо"?)
- -1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
25.11.2010 15:40
Ага, еще скажи хай выдадут лопаты и в поле отправить, во класс будет...
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
25.11.2010 15:24
- 0
-
Slava Novak(sl92)
- Читатель
25.11.2010 15:40
сбор для того, чтобы поднять физический уровень команды, поэтому, думаю, Шериф вынесут не то что в одну калитку, а вперед ногами, а вот с БАТЕ трудновато будет, учитывая теперешний уровень игроков ДК.
- 0