«Брайтон» - «Фулхэм» - 0:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

2023-02-18 19:00 18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и ... «Брайтон» - «Фулхэм» - 0:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и «Фулхэм» (Англия).

«Брайтон» - «Фулхэм» - 0:1. Чемпионат Англии, 24-й тур«Брайтон» - «Фулхэм» - 0:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

Чемпионат Англии, 24-й тур

«Брайтон» (Англия)«Фулхэм» (Англия)0:1 (0:0)
Голы: Соломон (88)

Предупреждения: Исса Диоп (70), Винисиус (82), Антони Робинсон (85), Виллиан (90+6), Жоао Палинья (90+1)

Битва за очки между «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Фулхэмом» состоялась сегодня на стадионе The American Express Community. Обе команды к перерыву вели при счете 0:0, но «Фулхэму» удалось забить победный гол на 88-й минуте мощным ударом полузащитника М. Соломона. Несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков с обеих сторон, матч был насыщенным: «Фулхэм» вышел вперед по желтым карточкам из-за жесткой игры.

Они видели, как И. Диоп получил предупреждение за фол на 70-й минуте, а на 82-й минуте Карлос Винисиус получил предупреждение за подкат в добавленное время. Кроме того, на 84-й минуте защитник А. Робинсон получил предупреждение за грубую игру. «Фулхэм» также сделал несколько замен, чтобы усилить свой состав, включив Х. Уилсона и А. Перейру на 62-й минуте и Х. Палинью и Виллиан на 90-й минуте. «Брайтон энд Хоув Альбион» также сделал две поздние замены, сняв П. Эступинана и Э. Фергюсона, чтобы усилить атаку Т. Лэмпти и Ф. Буонанотте. В конечном итоге смена состава не имела никакого эффекта, поскольку «Фулхэм» зафиксировал победу со счетом 1: 0 благодаря голу Соломона, а «Брайтон» не смог пробить оборону «Фулхэма».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ньюкасл» — «Брайтон», «Фулхэм» — «Вулверхэмптон».