«Ноттингем Форест» - «Ман.Сити» - 1:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

2023-02-18 19:00 18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ноттингем Форест» (Англия) ... «Ноттингем Форест» - «Ман.Сити» - 1:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ноттингем Форест» (Англия) и «Ман.Сити» (Англия).

«Ноттингем Форест» - «Ман.Сити» - 1:1. Чемпионат Англии, 24-й тур«Ноттингем Форест» - «Ман.Сити» - 1:1. Чемпионат Англии, 24-й тур

Чемпионат Англии, 24-й тур

«Ноттингем Форест» (Англия)«Ман.Сити» (Англия)1:1 (0:1)
Голы: Вуд (84) — Силва (41)

Предупреждения: Джо Уорролл (14), П. Гвардиола (67)

Матч между «Ноттингем Форест» и «Манчестер Сити» на «Сити Граунд» завершился вничью. Счет был 1:1, когда прозвучал финальный свисток после напряженных 90 минут футбола. «Манчестер Сити» открыл счет на 41-й минуте, когда Б.Сильва увеличил счет 1:0. Дж. Уорролл получил желтую карточку за «Ноттингем Форест» на 14-й минуте. «Манчестер Сити» усилил давление на соперника и на 66-й минуте был награжден желтой карточкой П. Гвардиолы.

Пытаясь вернуться в игру, «Ноттингем Форест» на 58-й минуте произвел две замены, заменив Данило и Дж. Колбака на А. Айю и Н. Уильямса. Обе команды продолжали бороться за победу, «Ноттингем Форест» провел еще три замены на 72-й, 79-й и 88-й минутах, в которых приняли участие такие игроки, как Дж. Шелви, Р. Лоди и С. Орье. В конце концов они забили гол на 84-й минуте, когда К. Вуд сравнял счет. «Манчестер Сити» ответил на 89-й минуте еще двумя заменами: К. Де Брюйне и П. Фоден заменили Х. Альвареса и Н. Аке. Однако выявить победителя им не удалось. Окончательный счет был 1-1, когда судья дал свисток на время.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вест Хэм» — «Ноттингем Форест», «Борнмут» — «Ман.Сити».