Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу в самое ближайшее время может возглавить национальную сборную Украины по футболу, сообщает
РБК-Спорт со ссылкой на агента ФИФА, работающего в Восточной Европе. При этом, по данным источника, румынский специалист продолжит работу со своим нынешним клубом.
Напомним, в начале года президент ФФУ Григорий Суркис называл Луческу главным претендентом на должность наставника украинской сборной, но наставник Луческу от поступившего предложения отказался. В последнее же время в итальянских СМИ постоянно циркулирует информация о том, что пост главного тренера сборной Украины уже предложен известному специалисту Марчело Липпи. По последним
данным тот якобы даже согласился подписать с украинской федерацией футбола полуторагодичный контракт.
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
26.11.2010 21:47
"...сообщает РБК-Спорт со ссылкой на агента ФИФА, работающего в Восточной Европе"
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
26.11.2010 01:36
ААААААААААА!!!!
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.11.2010 01:02
Да уж , ето ему не шахта , где можно накупить кучу бразилов и из европы набрать на ахметовские бабки хороших игроков , тут нужно с украинскими футболерами работать !!! А ето как мы видим у него неочень-то и получается ..... Вот если бы он дал такой же результат с местными футболерами , я бы сам был двумя рукамио за !! :)
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
26.11.2010 00:52
Уж лучше Парамон, чем Луческу
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.11.2010 23:22
Бред!
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.11.2010 22:25
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.11.2010 21:39
- 0
-
Андрей Кондратенко(Andrey_Zan)
- Читатель
25.11.2010 22:18
какая приятная ненависть, сладкая, где же ваше легендарное Динамо дорогой вы наш......в каком месте?
- -4
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
25.11.2010 21:23
Ой не доведи Господи!
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
25.11.2010 21:22
Да две лучески это уже цыганский табор )
- 1
-
Bondyara(ALIEN1)
- Старожил
25.11.2010 21:12
Одна "Луческа"-в сб.Румынии.Вторая "Луческа"-в сб.Украины??? Две "Лучески"-это уже слишком....)))
- 0
-
ivan(istinna)
- Читатель
25.11.2010 20:50
только Липпи ,только тренер с мировым именем, вопервых судьи не будут безобразничать, вовторых могу назвать с десяток примеров когда иноязычный специалист добивался моментальных успехов
- 1
-
Сергей Черепанов(Cherepan)
- Читатель
25.11.2010 20:20
В данном случае речь идёт о сборной УКРАИНЫ,а не о клубном футболе.. Я думаю никому не хочется облажаться на ЕВРО 2012 !)))
- -3
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
25.11.2010 20:13
Сколько можно унижаться перед этими кротами?
- 0
-
Сергей Черепанов(Cherepan)
- Читатель
25.11.2010 20:10
А что хотел Газзаев-знает только Газзаев...может быть он хотел опустить одного из лидеров Украинского футбола...что у него,кстати и получилось..!? Нам этого не узнать! А у Луческу команда явно прогрессирует...Это-Факт!
- -1