«Мальорка» - «Вильярреал» - 4:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

2023-02-18 21:30 18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и ... «Мальорка» - «Вильярреал» - 4:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и «Вильярреал» (Испания).

«Мальорка» - «Вильярреал» - 4:2. Чемпионат Испании, 22-й тур«Мальорка» - «Вильярреал» - 4:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Мальорка» (Испания)«Вильярреал» (Испания)4:2 (2:1)
Голы: Т. Кадевере (20), Дани Родригес (45), Дани Родригес (56), В. Мурики (63) — Моралес (43), Самуэль Чуквезе (50)

Предупреждения: Дани Родригес (21), Антонио Райлло (37), Жауме Коста (69), Копете (72), Настасич (89)

Захватывающий матч между «Мальоркой» и «Вильярреалом» в рамках Ла Лиги прошел на стадионе «Визит Мальорка Эстади». «Мальорка» начала хорошо и на 20-й минуте открыла счет Т. Кадевере. Д. Родригес из «Мальорки» получил желтую карточку на 21-й минуте, а вскоре за ним последовала красная карточка М. Тригерос из «Вильярреала» после фола на А. Райлло на 23-й минуте.

Интенсивность игры увеличилась, и «Вильярреал» забил гол на 43-й минуте от Х. Л. Моралеса. «Мальорка» взяла матч в свои руки на следующих минутах и ​​сумела добавить два гола Д. Родригеса на 45-й и 50-й минутах. Они еще больше увеличили отрыв, когда В. Мурики забил четвертый гол на 63-й минуте. В оставшейся части матча обе стороны внесли дополнительные изменения в команду, и «Мальорка» получила четыре дополнительных карты на свое имя. В итоге «Мальорка» вышла на первое место со счетом 4:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эспаньол» — «Мальорка», «Вильярреал» — «Хетафе».