«Страсбур» - «Анже» - 2:1. Чемпионат Франции, 24-й тур

2023-02-19 00:00 18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и ... «Страсбур» - «Анже» - 2:1. Чемпионат Франции, 24-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Страсбур» - «Анже» - 2:1. Чемпионат Франции, 24-й тур«Страсбур» - «Анже» - 2:1. Чемпионат Франции, 24-й тур

Чемпионат Франции, 24-й тур

«Страсбур» (Франция)«Анже» (Франция)2:1 (2:0)
Голы: Диалло (14), Диалло (42) — Бенталеб (73)

Предупреждения: Пьеррик Капелле (20), Ле Маршан (35), Седрик Хонтонджи (40), Е. Соболь (72), Александр Джику (74), O. Camara (90+4)

90 минут, Пенальти, Анже, Н. Бенталеб Страсбург и Анже встретились сегодня днем ​​на Стад де ла Мейно, и матч закончился вничью 2-1. «Страсбур» открыл счет на 14-й минуте благодаря Х. Диалло, за которым вскоре последовала желтая карточка игроку «Анже» П. Капелле. Когда М. Ле Маршан получил желтую карточку за «Страсбур» на 35-й минуте, казалось, что хозяева начнут перерыв с заслуженным преимуществом, но после перерыва А. Диалло забил второй гол и вывел «Страсбур» со счетом 2:0. Во втором тайме «Анже» отыгрался и на 73-й минуте получил пенальти, который реализовал Н. Бенталеб.

Выйдя вперед, Анже внес несколько изменений в свой состав: С. Думбия заменил А. Салама на 56-й минуте, а М. Блажич заменил О. Камару на 63-й минуте. Страсбург также сделал две замены: М. Сансон уступил место С. Прчичу на 67-й минуте, а К. Гамейро заменил К. Дагбу на 80-й минуте. На 90-й минуте матча «Страсбург» произвел еще две замены: Д. Лиенар заменил Л. Перрена, а А. Диалло уступил место Л. Мотибе. Обе стороны были полны решимости забить третий гол, но вынуждены были довольствоваться окончательным счетом 2:1. Кроме того, обе стороны получили по желтой карточке в последние моменты матча с О. Камарой за Анже и Э. Соболем из Страсбурга, А. Джику и Л. Перреном, получившими предупреждения.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Клермон» — «Страсбур», «Анже» — «Лион».