«Эльче» - «Эспаньол» - 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 17:01 19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эльче» (Испания) и ... «Эльче» - «Эспаньол» - 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эльче» (Испания) и «Эспаньол» (Испания).

«Эльче» - «Эспаньол» - 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Эльче» - «Эспаньол» - 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Эльче» (Испания)«Эспаньол» (Испания)0:1 (0:0)
Голы: Дардер (90+3)

Предупреждения: Хиль (43), Брайан Оливан (44), Хосе Анхель Кармона (71), Хосе Анхель Кармона (82), Образовательная выставка (90+6)

Обзор матча «Эльче» - «Эспаньол»:

Стадион «Мануэль Мартинес Валеро» принимал матч Ла Лиги между «Эльче» и «Эспаньолом». Команды сошлись в напряженном матче, который оставался нулевым до 90-й минуты. При счете в перерыве 0:0 во второй половине матча была выдана серия замен и желтых и красных карточек, что в конечном итоге привело к победе «Эспаньола» со счетом 1:0. На 43-й минуте игрок «Эспаньола» О. Хиль получил желтую карточку.

Буквально через минуту желтую карточку получил и Б.Оливан. Эльче сделал свою первую замену на 46-й минуте, когда на замену вышли Л.Магаллан и П.Бигас. Эспаньол быстро последовал за ним на 65-й минуте, когда в игру вступили Р. Санчес и Р. Пьер-Габриэль. Еще один раунд замен произошел на 71-й минуте, когда Х. А. Кармона получил желтую карточку. Вскоре после этого Эльче произвел двойную замену, когда на поле вышли Э. Понсе и Р. Нтека. Эспаньол сделал тройную замену на 77-й минуте, когда были заменены Б. Оливан, Д. Суарес и Экспозито. На 82-й минуте Х.А. Кармона получил вторую желтую карточку, в результате чего Эльче получил красную карточку и выбыл из игры. . Спустя несколько секунд на замену вышли Г. Гумбау и Г. Верду, которые восполнили пробел. Эльче сделал еще одну замену, и на 88-й минуте в игру вступили Фидель и Жосан. Эспаньол также сделал свою последнюю замену на 90-й минуте, когда вышли О. Хиль и Н. Меламед. Вскоре после этого матч был закрыт, когда С. Дардер из «Эспаньола» забил победный гол. Экспосито Эспаньола получил желтую карточку, завершив матч со счетом 0:1 в пользу Эспаньола.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эльче» — «Бетис», «Эспаньол» — «Мальорка».