«Тоттенхэм» - «Вест Хэм» - 2:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 20:30 19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и ... «Тоттенхэм» - «Вест Хэм» - 2:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и «Вест Хэм» (Лондон).

«Тоттенхэм» - «Вест Хэм» - 2:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика«Тоттенхэм» - «Вест Хэм» - 2:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 24-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон)«Вест Хэм» (Лондон)2:0 (0:0)
Голы: Эмерсон Ройал (56), Сон Хын Мин (72)

Предупреждения: (9), Михаил Антонио (62), Перишич (90+3)

Обзор матча «Тоттенхэм» - «Вест Хэм»:

На 9-й минуте «Тоттенхэм» получил первый шанс в матче с желтой карточкой О. Скиппа. В оставшейся части первого тайма забитых голов не было, поскольку обе команды удерживали свои позиции в, казалось бы, напряженной борьбе. Когда второй тайм вот-вот должен был начаться, обе команды, казалось, стали более агрессивными, и зрители развлекались множеством моментов. На 56-й минуте «Тоттенхэм» открыл счет благодаря Эмерсону Ройалу и команда стала удерживать лидерство. «Вест Хэм» ответил желтой карточкой М. Антонио на 62-й минуте.

Пытаясь увеличить отрыв, «Тоттенхэм» заменил Ришарлисона на Сон Хын-Мина на 68-й минуте. «Вест Хэм» ответил двумя собственными заменами: М. Антонио заменил Д. Ингс, а Ф. Даунс заменил С. Бенрахму. «Тоттенхэм» увеличил свое преимущество благодаря голу Сон Хын-Мина на 72-й минуте. На 78-й минуте у «Тоттенхэма» была третья замена в игре: К. Ленглет вышел вместо И. Перишича. Затем гости сделали свою третью замену, заменив А. Огбонну на Б. Джонсона на 81-й минуте и четвертую замену Н. Агерда на П. Форналса на 82-й минуте. На 89-й минуте «Тоттенхэм» провел четвертую и последнюю замену, заменив О. Скиппа на П.М. Сарра, прежде чем И. Перишич получил желтую карточку на 90-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:0. Матч был сыгран на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Тоттенхэм» — «Челси», «Вест Хэм» — «Ноттингем Форест».