Яремчук сыграл за «Брюгге» девять минут и ушел с поля без голов, но с желтой карточкой

Роман Яремчук, Брюгге, Серкль Брюгге

Украинский форвард бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук продолжает испытывать проблемы с игровой практикой за свой нынешний клуб.

Роман Яремчук

После того, как 27-летний футболист провел на скамейке запасных матч 1/8 финала Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой» (0:2), Яремчук появился на поле в сегодняшней встрече чемпионата Бельгии с «Серкль-Брюгге» (2:2), но лишь на 81-й минуте игры.

За отведенное ему игровое время нападающий результативными действиями отличиться не сумел, и при этом получил желтую карточку (на второй компенсированной минуте второго тайма).

В текущем сезоне Яремчук принял участие в 20 матчах своей команды, но всего в восьми случаях оказывался в стартовом составе. Из результативных действий на счету украинца два гола и две результативные передачи.