Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Трубина: «Анатолий готов к следующему шагу в своем развитии»

2023-02-20 13:09 Один из агентов вратаря «Шахтера» Анатолия Трубина в комментарии Calciomercato рассказал, что голкипер хотел бы попробовать ... Агент Трубина: «Анатолий готов к следующему шагу в своем развитии»

Один из агентов вратаря «Шахтера» Анатолия Трубина в комментарии Calciomercato рассказал, что голкипер хотел бы попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов.

Анатолий Трубин. Фото: gettyimages.com

«Анатолий готов к следующему шагу в своем развитии. Несмотря на молодой возраст, у него 3-летний опыт игры в Лиге чемпионов, дважды становился победителем чемпионата Украины и выиграл Кубок страны.

Мы ожидаем, что цена будет 12-15 миллионов евро, но последнее слово за клубом. Все футболисты мечтают играть в лучших европейских лигах. Анатолий тоже, а мы считаем, что у него есть все характеристики для этого», — сказал агент вратаря.

Лучший комментарий

zloe_bobro
лучший вариант для Трубина и агентов - не торопить события, а спокойно уйти свободным агентом. Благо, что заработал свою репутацию тем, что единолично вытащил свою команду на 3-е место в группе, где во ВСЕХ матчах были проигрыши по показателю xG , став лидером турнира ЛЧ по сделанным сейвам...

Читать все комментарии (7)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть