«Хетафе» - «Валенсия» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-21 00:00 20 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Хетафе» (Испания) и ... «Хетафе» - «Валенсия» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

20 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Хетафе» (Испания) и «Валенсия» (Испания).

«Хетафе» - «Валенсия» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Хетафе» - «Валенсия» - 1:0. Чемпионат Испании, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Хетафе» (Испания)«Валенсия» (Испания)1:0 (0:0)
Голы: Майораль (82)

Предупреждения: Джене (21), Гонсало Вильяр (30), Г. Альварес (73), Омар Альдерете (76), Майораль (83), Порту (88), Хьюго Дуро (90)

Обзор матча «Хетафе» - «Валенсия»:

Матч между «Хетафе» и «Валенсией» на стадионе «Колизей Альфонсо Перес» завершился победой «Хетафе» со счетом 1:0. Счет первого тайма был 0:0, но на 82-й минуте «Хетафе» удалось забить единственный гол в матче. Джене из "Хетафе" получил желтую карточку на 21-й минуте, а на 30-й минуте - Г. Вильяр. Затем Г. Вильяр был заменен на Н. Максимовича на 46-й минуте. Вопрос: Флорес последовал за ним на 59-й минуте после получения желтой карточки. «Валенсия» произвела собственные замены: Х. Гая заменил Т. Лато на 58-й минуте. С. Лино был заменен на Ф. Переса на 69-й минуте, а затем Ю. Муса был заменен на Х. Гийамона.

Г. Альварес из «Хетафе» получил желтую карточку на 73-й минуте, а О. Альдерете последовал за ним на 76-й минуте после того, как он также получил предупреждение. Мунир Эль-Хаддади заменил Х. Сеоане на 78-й минуте, а Г. Альварес был заменен на Ф. Ангилери. Момент забитого гола наступил на 82-й минуте, когда отличился Б. Майораль, а на 83-й - его предупреждение о желтой карточке. На той же минуте А. Алмейду заменил Маркос Андре. «Порту» из «Хетафе» получил желтую карточку на 88-й минуте, Х. Дуро из «Валенсии» последовал за ним на 90-й, а Б. Майораль был заменен на Д. Суареса, а «Порту» на Х. Мата на той же минуте, что ознаменовало конец их квоты на замены. Матч завершился победой «Хетафе» со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вильярреал» — «Хетафе», «Валенсия» — «Реал С-дад».