«Айнтрахт» - «Наполи» - 0:2. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2023-02-22 00:00 21 февраля состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и «Наполи» (Неаполь). ... «Айнтрахт» - «Наполи» - 0:2. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

21 февраля состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и «Наполи» (Неаполь).

«Айнтрахт» - «Наполи» - 0:2. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика«Айнтрахт» - «Наполи» - 0:2. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Лига чемпионов

«Айнтрахт» (Германия)«Наполи» (Неаполь)0:2 (0:1)
Голы: Осимхен (40), Ди Лоренцо (65)

Предупреждения: Мин Чжэ Ким (38), Гетце (60), Эльджиф Эльмас (83)

Обзор матча «Айнтрахт» - «Наполи»:

Айнтрахт Франкфурт и Наполи встретились в Deutsche Bank Park в матче Лиги чемпионов УЕФА. На 36-й минуте «Наполи» имел прекрасную возможность открыть счет с пенальти, но К.Кварацхелия не реализовал. Спустя две минуты Ким Мин Чжэ из «Наполи» получил желтую карточку, а затем на 40-й минуте В. Осимхен забил первый гол. Затем «Айнтрахт Франкфурт» сократился до 10 человек, при этом Р. Коло Муани получил приказ о марше на 58-й минуте, а М. Готце получил предупреждение минутой позже. На 65-й минуте Г. Ди Лоренцо забил гол, удвоив преимущество «Наполи», и его команда продолжала лидировать в матче.

Впоследствии «Айнтрахт Франкфурт» произвел две замены: А. Кнауфф и Р. Борре были представлены вместо Буты и Дж. Линдстрема на 69-й минуте. Затем «Наполи» также внес две замены: Х. Лосано и Э. Эльмас заменили Т. Ндомбеле и А.З. Ангуиссу на 80-й минуте. Затем последовала третья замена «Айнтрахта Франкфурта», заменив М. Готце на Ф. Алиду на 81-й минуте. Третьей заменой «Наполи» стал К. Кварацхелия вместо М. Политано на 84-й минуте, а через несколько минут В. Осимхен также был заменен на Г. Симеоне. «Айнтрахт Франкфурт» внес четвертое и последнее изменение в компенсированное время, заменив П. Макса на К. Ленца. Даже с одним игроком «Айнтрахт Франкфурт» сумел удержать отставание до одного гола, пока за минуту до основного матча «Наполи» не сделал счет 2:0 и вырвался вперед в ответном матче.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Айнтрахт», «Наполи» — «Айнтрахт».