Лига чемпионов. 1/8 финала. Результаты первых матчей, вторник. Календарь тура

2023-02-22 00:01 Состоялись некоторые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Четвертый раунд европейского футбольного ... Лига чемпионов. 1/8 финала. Результаты первых матчей, вторник. Календарь тура

Состоялись некоторые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Четвертый раунд европейского футбольного турнира был наполнен хорошими матчами, и на матч между «Ливерпулем» и «Реалом» возлагались большие надежды. «Айнтрахт Франкфурт» также провел тяжелый матч против «Наполи».

В первом матче футбол был интересным: «Ливерпуль» упорно боролся, но в конце концов уступил превосходству «Реала». Во втором матче «Наполи» обыграл «Айнтрахт» со счетом 2:0. Оба матча показали захватывающую атаку, защиту и реакцию обеих команд.

Лига чемпионов, 1/8 финалаЛига чемпионов, 1/8 финала

«Ливерпуль»«Реал»2:5 (2:2)
Голы: Д. Нуньес (4), Мохамед Салах (14) — Винисиус Джуниор (21), Винисиус Джуниор (36), Эдер Милитао (47), К. Бензема (55), К. Бензема (67)

«Айнтрахт»«Наполи»0:2 (0:1)
Голы: В. Осимхен (40), Дж. Ди Лоренцо (65)

Ранее состоявшиеся матчи 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Милан»«Тоттенхэм»1:0 (1:0)
Голы: Брахим Диас (7)

«ПСЖ»«Бавария»0:1 (0:0)
Голы: К. Коман (53)

«Брюгге»«Бенфика»0:2 (0:0)
Голы: Жоао Марио (51 пен.), Дэвид Нерес (88)

22.02.2023 00:26
Ливерпнуль с Реалом, конечно, выдали шоу. В матче было все, что только может быть в футболе. Ошибки и незаурядное мастерство, закрученный сюжет и много голов на любой вкус. Особенно понравился 5 гол Реала. 37 летний(!!!) маэстро Модрич отобрал в центре мяч у игрока сб. Бразилии Фабиньо и совершил такой скоростной рывок, попутно устояв на ногах после единоборства и отдав ещё точный пас, что остается только поаплодировать в очередной раз этому великолепному футболисту. Который в 37 лет двигается так, как будто ему минимум на 10 лет меньше. Ну а как он играет лишний раз говорить не надо. В этой паре , учитывая перманентный кризис Ливерпуля, всё ясно. Если Наполи нормально настроится на ответный матч, то и у неаполитанцев проблем быть не должно.