«Ман.Юнайтед» - «Барселона» - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-02-24 00:00 23 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Барселона» (Испания). ... «Ман.Юнайтед» - «Барселона» - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

23 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Барселона» (Испания).

«Ман.Юнайтед» - «Барселона» - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика«Ман.Юнайтед» - «Барселона» - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Барселона» (Испания)2:1 (0:1)
Голы: Фред (47), Антоний (73) — Левандовски (18)

Предупреждения: Кесси (60), Bruno Fernandes (60), Левандовски (72), А. Гарначо (78), Бускетс (83), Casemiro (86)

Обзор матча «Ман.Юнайтед» - «Барселона»:

Матч Лиги Европы УЕФА между "Манчестер Юнайтед" и "Барселоной" закончился драматической победой "красных дьяволов". Первый тайм закончился со счетом 0:1. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" отыгрался, переломил ход игры и в итоге забил решающий гол на 73-й минуте отличным ударом Антони, который произвел впечатление после выхода на замену. Первую карточку в матче заработал игрок "Барселоны" Р. Левандовски на 18-й минуте с пенальти. Однако первая замена в составе "Манчестер Юнайтед" была произведена на 46-й минуте, когда В. Вегхорст вышел вместо Антони.

Фред принес "Манчестер Юнайтед" равный счет на 47-й минуте, и счет стал 1:1. Минутой позже Б. Фернандеш и Ф. Кесси были наказаны за свои команды, которые оба получили желтые карточки. Манчестер Юнайтед" произвел дальнейшие изменения в атаке: А. Ван-Биссака, Д. Далот и Ж. Санчо вышли на замену и заменили А. Гарнача и С. Мактоминея. Барселона отреагировала заменой С. Роберто, Ф. Торреса и Рафиньи, А. Фати соответственно. На 72-й минуте Р. Левандовски был снова удален с поля, а со второй желтой карточкой получил красную и был удален одновременно. Матч закончился победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, и они выходят в следующий раунд Лиги Европы.