Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Своего соперника узнал и донецкий «Шахтер».
«Унион Берлин» (Германия) — «Унион Сент-Желуа» (Бельгия)
«Севилья» (Испания) — «Фенербахче» (Турция)
«Ювентус» (Италия) — «Фрайбург» (Германия)
«Байер» (Германия) — «Ференцварош» (Венгрия)
«Спортинг» (Португалия) — «Арсенал» (Англия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Бетис» (Испания)
«Рома» (Италия) — «Реал Сосьедад» (Испания)
«ШАХТЕР» (УКРАИНА) — «Фейеноорд» (Нидерланды)
Напомним, первые матчи раунда 1/8 финала пройдут 9 марта, а ответные поединки — 16 марта.
Теперь дай Бог что б и тут выиграли!
Ты вообще за Украину?
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
24.02.2023 19:38
феенорд команда швидкісна в атаці !! в оброні в них дірок вистачає так само як і в Шахтаря !! так що шанси пройти є і їх треба використати !!! бажаю кротам перемогти і ще більше додати коєфіценту до заліку наших команд в УЄФА
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
27.02.2023 19:55
Меньше Фейе в Эредивизии пропустил только Твенте, меньше Шахтёра в УПЛ только Днепр-1. И у Фейе, и у Шахтёра, в среднем меньше одного пропущенного гола за матч в чемпионате. Эти цифры говорят ровно противоположенное тому, что сказали вы.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.02.2023 17:06
Феенорд идет первым в своем чемпионате, но все же это не Арсенал, шансы есть.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
24.02.2023 16:17
Ну по сравнению например с Арсеналом еще не самый плохой жребий.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
24.02.2023 16:05
Побадаться можно,ведь я не думал что и тут пройдут.Благодаря Трубину протиснулись.
- 1
-
Фёдор
- Наставник
24.02.2023 15:22
Понятно что голландцы явные фавориты в этом матче. Но тем не менее результат жеребьёвки один из самых приемлемых. Пожелаем Шахтёру успехов в этом противостоянии.
- 1
-
Delano UA
- Начинающий писатель
24.02.2023 17:56
Ренн тоже был фаворитом.А шансы есть всегда.
- 2
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
24.02.2023 15:15
Як би там не було , а шахтар - українська команда, тренер там вивчив українську мову ще раніше, очки залікові для коефіцієнту потрібні дуже.
- 10
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
24.02.2023 15:12
Тут уже открылся филиал террикона... Все раскрыты. Кротики усритесь!
- -10
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
24.02.2023 15:07
Смотреть я это конечно не буду, но удачи кротам
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
24.02.2023 14:55
Далеко не самый плохой вариант .... удачи кротам !
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.02.2023 14:44
Кроти можуть "пролізти" і далі - суперник, здається, "по зубах". Везе... Міг би бути і набагато проблемніший жереб. Подивимося.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
24.02.2023 14:42
Фейеноорд и раньше считался очень серьёзным противником, но в прошлом году Шахтёр вполне мог бы одолеть Фейеноорд, а сейчас, когда Шахтёр стал слабее, чем был в прошлом году, поэтому, объективно, рассчитывать на успех шансов немного.
- 3
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
24.02.2023 14:38
Фейенорд нормальный жребий!
- 2
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
24.02.2023 13:45
Фейєнорд йде на першому місці в Нідерландах. Там у верхній частині таблиці дуже тісно. Надіємося на залікові бали для України.
- 7
-
Зяма
- Старожил
24.02.2023 13:43
Жаль что не Арсенал, но и хорошо что не Ференцварош.
- -8
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
24.02.2023 13:42
- 6